НеКонец-Света• 26 марта 2015
Как вам работы фотографа? ( фото внутри)
Федорино Горе• 27 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ахаха)) а зачем вам, если фотограф не фонтан, по вашему?
возможно, я не очень четко изложила свои мысли... или Вы не внимательно читаете.
Я написала, что эти фото -стильные при том, что вокруг куча работ абсолютно недостойных внимание, поскольку: ’камер купил, фотографировать профессионально не купил))))’
Спелый баклажан• 27 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
точно. пунктуация - великая сила,а я ее проигнорировала))
Спелый баклажан• 27 марта 2015
7000 - это за что? На сайте, самое дешевое - семейная фотосессия - от 200 дол.
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
на каком сайте?
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ для..Ler.ka
а как вам мои?
я считаю 2 фото модели плохо позируют, на 3 глаза не женственные))))) а так у вас великое будущее!
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
это же он?
Эти работы не его, они были сделаны на его МК)
Спелый баклажан• 27 марта 2015
ааа. Ну Мельник этот вообще офигенен, как по мне. Я бы у него заказала фотосессию, если бы мне вдруг довелось выйти замуж за богача))
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
полностью с вами согласна!
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ длямамалама
ни как...если это профессиональные фото, то я - балерина)
искусство, оно такое для всех разное)
А может вас кто-то видит изящной, как балерина
Хачапууури• 27 марта 2015
Посмотрела фото - извините, конечно, но по-моему ерунда - ни дно фото не понравилось. А вот почитала комменты и думаю у меня что-то со зрением или король таки голый...
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляХачапууури
да не, просто вкусы у всех разные, вот и все!
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кадры - хорошие, а вот их качество и цвета - не очень...
Кидстаф ест качество, в оригинале лучше
ХдеЯсь?• 27 марта 2015
долой_лама• 27 марта 2015
Нет ну объясните мне что красивого в этих фото? Кроме эмоций ничего. На фото 2 руки просто черные, как немытые. Ужасно.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Первые фотки, те что у моря не впечатлили, а вторая часть из трёх фото понравилась(особенно вторая и третья фотки)