26 марта 2015

Как вам работы фотографа? ( фото внутри)

показать весь текст
leslyk 27 марта 2015
Ответ для4есотка
пишу, как простой зритель. Не хватает лиц! Я все всматривалась в фото, а они все не появляются - где-то вдалеке или частично((
Если бы я заказывала такую фотосессию себе, то расстроилась бы.
Это больше как иллюстрация в журнал, но не в семейный архив
вам тогда нужны портретные фото))
ЯсноВидящая 27 марта 2015
мне не понравились, может не мой стиль, я бы такие не хотела
Пушкининиана 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Еще
нашли где спрашивать))) ну вы даете))) тут континент немного неподходящий... не оценит...
по теме - фото супер, и работа фотографа и пара замечательная!!!
Пушкининиана 27 марта 2015
ой, я знаю кто это - это Павел Мельник, да? https://vk.com/p_melnik
обожаю его работы! один из лучших фотографов Украины!
Nina367 27 марта 2015
Супер! Очень чувственно и душевно
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
нашли где спрашивать))) ну вы даете))) тут континент немного неподходящий... не оценит...
по теме - фото супер, и работа фотографа и пара замечательная!!!
Спасибо большое, автор фото уже почитал темку))))
Стиль 27 марта 2015
Класс напомнили старые каталоги OTTO 90-х годов
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
ой, я знаю кто это - это Павел Мельник, да? https://vk.com/p_melnik
обожаю его работы! один из лучших фотографов Украины!
Эти работы были сделаны в рамках МК Павла и да, он один из лучших;)
Хранительница чешки 27 марта 2015
супер!!!! автор, мне очень нравятся, жизненно и непринуждённо... ’живые’ фото
Пешеходик 27 марта 2015
понравились образы пары (подбор одежды, деталей).
и фото понравились.
По работе имела часто дело с фотографами.
Не все умеют словить правильный момент, даже если техника хорошая у человека.
СовНарКом 27 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а мне больше нравится мое фото, и как выгляжу
сам себя не похвалишь......
Все знаю вдоль и поперек ) 27 марта 2015
Ктиторчук бы прослезился
4есотка 27 марта 2015
Ответ дляleslyk
вам тогда нужны портретные фото))
простите, но не соглашусь.
сегодня в инете полно прекрасных фото. непринужденные, художественные и с лицами))
после просмотра фото из этой темы вы парня и девушку не узнаете, если встретите где-то, так как нигде не видно их лиц.
мне эта фотосессия больше похожа на рекламу отдыха.

Но это, конечно, сугубо мое ощущение
AnnaL 27 марта 2015
я фотограф и скажу, что мне очень понравились фотографии! хочется пожелать творческих успехов автору фотографий:)
автор НеКонец-Света 28 марта 2015
Ответ дляAnnaL
я фотограф и скажу, что мне очень понравились фотографии! хочется пожелать творческих успехов автору фотографий:)
передам! И Вам успехов в творчестве!