НеКонец-Света• 26 марта 2015
Как вам работы фотографа? ( фото внутри)
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Блин, у меня тоже есть обрезанные головы и ноги, ужас конечно, фотограф непрофессионал:)))
у вас обрезано по плечи , вот если бы по шею , тогда страшно ))
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2015
Как профессиональный фотограф скажу-хорошо, четко соблюден кежуал, ничего другого в этом стиле не нужно
Лень гуглить• 27 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
обрезка лица , это модно )))
Модно - не значит красиво.
Не думаю что моему мужу бы понравилась фото где у него нет пол головы ....да ещё и деньги за это платить
У меня и малая так может пофоткать ...без части головы, рук и ног - она у меня модная
палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Модно - не значит красиво.
А как же. А спеть как Монсеррат Кабалье и станцевать как балерина наверное тоже может?
Такое кадрирование не от балды делается и не случайно, это конкретное выстраивание кадра.
палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Модно - не значит красиво.
Вас наверное подружка лучше накрасит, чем визажисты и Вы не понимаете почему они за такое фуфло берут деньги? :)
СКИБИДЫШь• 27 марта 2015
Похожи на качественные европейские фото.
Я у нас редко такое встречаю. Обычно если и есть интересные работы, то это креатив заказчиков, а не самого фотографа(
Атаманша• 27 марта 2015
Сын увлекается фотографией, сказал: ’классные фото, сделаны в стиле ретро’.
Я так поняла, этот стиль ныне в моде.
Еще спросил на какую технику снимали?
Автор, если знаете, подскажите.
Я так поняла, этот стиль ныне в моде.
Еще спросил на какую технику снимали?
Автор, если знаете, подскажите.
Атаманша• 27 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Обычные, я и сама так фотаю
ой, покажите, пожалуйста.
Атаманша• 27 марта 2015
Ответ дляИфифий
почему же, я очень люблю фотографию. Но конкретно фото 2 мне не понравилось, не потому что там есть обрезка, а потому что мне не понравилось ее исполнение. Если в данной теме принято только восхищаться, то извините
фото 2 оставило не приятное впечатление у меня, в первую очередь от того, что волосы у девушки легли как борода. Открыла и сразу мысль, борода, что ли.
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляtanya-ck
Автор, здравствуйте!
Очень нравится!
Подскажите, пожалуйста, фотограф территориально где работает?
Очень нравится!
Добрый день, фотограф в Крыму
палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляАтаманша
ой, покажите, пожалуйста.
Тоже очень охота посмотреть:)
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Я так поняла, этот стиль ныне в моде.
Еще спросил на какую технику снимали?
Автор, если знаете, подскажите.
Я так поняла, этот стиль ныне в моде.
Еще спросил на какую технику снимали?
Автор, если знаете, подскажите.
Я точно знаю, что камера Canon, а вот что именно за стекло не знаю