НеКонец-Света• 26 марта 2015
Как вам работы фотографа? ( фото внутри)
Приму в дар• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
обыкновенно,приведу пример не хуже,9-ти летняя наша дочь фоткала сама и я одно ее сделала)
простые и не очень
у Автора профи, мне очень нравится, пара правда обалденная
Застряла• 27 марта 2015
жлобам эти фото точно не оценить.
фото безподобные...особенно автор отлично прочувствовал девушку и успел практически на всех представленных фото запечатлеть нестандартную внешность и шарм.
с проф точки зрения не знаю правильные ли фото. Но творчесто вне рамок...
Неместная Я• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
простите, но у вас обычные фото, обычной цифромыльницей сделаны, они семейные, душевные, но не профессиональные
Неместная Я• 27 марта 2015
Ответ дляЗастряла
жлобам эти фото точно не оценить.
поддерживаю)))
Приму в дар• 27 марта 2015
Ответ дляЗастряла
жлобам эти фото точно не оценить.
1000%
Муууумие• 27 марта 2015
мне фото понравились, я даже подумала что это какой-то профессиональный фотограф
Маргарита и Мастер• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сравнили
Божий одуванчик• 27 марта 2015
Не понравилось фото в первом блоке, где головы сильно обрезаны, чуть бы пониже. И во втором блоке неудачная тень на лице парня. Остальные фото понравились
НеКонец-Света
• 27 марта 2015
Ответ дляksuzar
автор если не секрет цена таких фото? сколько стоит сейчас съемка?
фото понравились. в них скрытая игра что ли.
Цена от 100$ примерно, детали обговарваются.
Лунтик-паунтик• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Фото понравились, хорошо передают чувства. Но и люди должны быть открыты перед камерой. Мне винтажный стиль очень нравится)
А еще есть фото)? Еще хочу)
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
понятно , что в фото вы не разбираетесь )))если дерево торчащее из головы это верх искуства , то все с вами ясно )
Заместитель автора• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Нет не мои) просто интересно мнение
руки...
руки немые и грубые...
нету продолжения темы...
то есть, не сыграно...
не знаю как словами передать
руки немые и грубые...
нету продолжения темы...
то есть, не сыграно...
не знаю как словами передать