НеКонец-Света• 26 марта 2015

Как вам работы фотографа? ( фото внутри)

автор НеКонец-Света • 27 марта 2015
Ответ дляАтаманша
фото 2 оставило не приятное впечатление у меня, в первую очередь от того, что волосы у девушки легли как борода. Открыла и сразу мысль, борода, что ли.
А у меня наоборот это фото одно из самых любимых, нежное, теплое, атмосферное)

младокошкина• 27 марта 2015
миленько, но банально, как по мне(
очень избиты обрезанные ноги, потом во втором посте, когда держатся за ручки и в разные стороны смотрят...
просто банально и скучно

задумка с палаткой понравилась, но, мне кажется, пересластили))))

хотя и море, и солнйце, и палатка, заставили екнуть сердце
Крым, любимый Крым

палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Это же Вы на фото?:)
milena747• 27 марта 2015
Очень понравились
автор НеКонец-Света • 27 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Это же Вы на фото?:)
Нет, не я, честно)
helenks• 27 марта 2015
мне понравилось.классно.
Лень гуглить• 27 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вас наверное подружка лучше накрасит, чем визажисты и Вы не понимаете почему они за такое фуфло берут деньги? :)
При чем здесь это.
Автор спросила про фото , я ответила так как считаю со своей стороны.
Кому нравится ...я рада. Мне не очень.
Или если выставляют нужно только восхищатся?
палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
При чем здесь это.
Кому нравится ...я рада. Мне не очень.
Вы просто голословно сказали, что Ваш ребенок так же сфоткает, что, простите, не соответствует обьективной реальности, даже если Вам эти фото и не нравятся.
У кого такое было• 27 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я тащусь. Мне очень нравится!! И пара такая красивая.. Интересно, меня можно так же снять или это возможно исключительно с такой модельный внешностью?)
можно и вас! главное подобрать одежду, место съёмки, реквизит.

polisha• 27 марта 2015
Классные фото, у фотографа есть стиль, я бы снялась в такой фотосессии)
У кого такое было• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Это как раз таки не постановочния съемка
не постановочная съёмка - это репортаж, а тут чётко видно - подготовленная съёмка, это и есть постановка. Но в постановке нет ничего плохого
Спелый баклажан• 27 марта 2015
крутой фотограф, но дорогой.
У кого такое было• 27 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Странно..почему тогда такое размытие и зернистость?
Не говорю, что это супер, но за минутку можно немного подкорректировать ,ну например так -(1-как было, 2-е немного коррекции)
оригинал мне больше понравился, чем ’дообработка’
coloritka• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Нет не мои) просто интересно мнение
Очень классные работы, человек профи.
Некомильфо• 27 марта 2015
Мне очень понравилось!))) Не отказалась бы от такой фотосессии)))
ilana168• 27 марта 2015
понравились!
Вельветовая лиса• 27 марта 2015
Мне понравились,
если в Киеве, дайте в личку, пжлст, ссылку на этого фотографа, нам в след.месяце нужен будет
Лень гуглить• 27 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я имела ввиду что может не быть пол головы или половина ног ....так что я не голословна.
автор НеКонец-Света • 27 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я с вами не соглашусь, подготовленная съемка в плане одежды и реквизита, не = постановочная съемка.

автор НеКонец-Света • 27 марта 2015
Ответ дляВельветовая лиса
Мне понравились,
Не Киев, Крым.
Dimasha2012• 27 марта 2015
мне оооочень нра!!!
Помогалочка• 27 марта 2015
Не плохо. Скорей хорошо для любителя фотографировать. Сама такая и такое делаю.
Но далеко не для профи.
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2015
не очень(
Куратор дебошей• 27 марта 2015
Автор, а что за платье в пол на девушке из вашего второго сообшения в этой теме (где еще 3 фото)?
автор НеКонец-Света • 27 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
не знаю,но на вид оно утепленное, ткань плотная
автор НеКонец-Света • 27 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Но далеко не для профи.
интересно было бы посмотреть ваши работы
Юлия_Лакомка• 27 марта 2015
Фото не такие как все) Мне очень понравилось. ЧТо-то винтажное в них есть
Федорино Горе• 27 марта 2015
Ответ дляpolkova
Ваши? Фото как фото- ничего особенного
а я б не сказала. фото очень стильные.
сейчас этих фотографов развелось... а начинаешь фото смотреть- то безвкусица, то фото а ля ’подруга на телефон сфоткала’.
камер купил, фотографировать профессионально не купил))))

Автор, в каком городе проживает этот фотограф? какая стоимость работы?
Спелый баклажан• 27 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
а я б не сказала. фото очень стильные.

ахаха)) а зачем вам, если фотограф не фонтан, по вашему?
автор НеКонец-Света • 27 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
а я б не сказала. фото очень стильные.

В Крыму, от 7 000 руб