Угадайс• 27 марта 2015
Разрыв сердца у меня !!!!! И душа кричит!!!подонок!!!
Я его презираю , есть за что , уважаю только за его таланты, видеть это рыло не могу , и в то же время жалею и желаю ему добра . У него сейчас неприятности большие , мне его жалко очень очень, реву но помочь не в моих силах, а рядом с ним просто девка которой только деньги нужны да и друзья у него такие же . Вообщем сердце у меня разрывается и переживаю за него, снится он мне и знаю что думает о нас с ребенком , но мы не общаемся
Угадайс
• 27 марта 2015
Вот думаю это люблю я его или что за чувства терзают меня , вроди и вернуться не хочу но когда ложусь спать представляю чтоб лежал рядом и просто обнять его крепко, хотя он скотина редкая
Угадайс
• 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
вы жена яныка?
Нет не его, я не замужем , но типаж мужщины примерно такой , подонок только родной мне
Смешнюча• 27 марта 2015
подонок!
забейте,а?
бачылы очи шо бралы (дама и друзья),значит не такой уж и умный ...
забейте,а?
Угадайс
• 27 марта 2015
Ответ дляEllo
подлец! мерзавец! скотина!
Да подонок но на все это посмотришь мне его жалко тк он придурок полный
Кумушка• 27 марта 2015
Ответ дляУгадайс
да бросьте вы, астероид сегодня уничтожит планету, а вы уся такая влюбленая, позвоните ему
Смешнюча• 27 марта 2015
Ответ дляУгадайс
эх,женщины ... хищника высматривайте,а не над придурком причитайте...
Угадайс
• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
подонок!
забейте,а?
Так я забила а узнала что у него проблемы большие и реву и переживаю , хотя знаю что он всё равно не исправится , ну снится все время и сердце разрывается , ну чтож делать мне , есть красавец жених а я за ублюдка ет ого старого переживаю и никто мне не нужен
100pudov• 27 марта 2015
Позвоните и все. Я так когда-то сделала. И все хорошо.
Что Вам от этого звонка? Корона упадет? Обеднеете?
а главное заболеете? Нет. А вот терзать себя так - точно заболеете!
Позвоните. поговорите и все!
Угадайс
• 27 марта 2015
Ответ дляКумушка
Звонить не буду , а если снится он мне это что обозначает
Смешнюча• 27 марта 2015
Ответ дляУгадайс
мозги включить))) ,что делать,что делать...
чейта, я думаю, он о вас бы не парил себе мозг...
Фифачка• 27 марта 2015
Ответ дляКумушка
ого.
Запыхалась• 27 марта 2015
Ответ дляУгадайс
обозначает...что крыша едет...уж больно перегружена она им...поэтому и снится!
Угадайс
• 27 марта 2015
Ответ для100pudov
Позвоните. поговорите и все!
Он старый гулящий ублюдок , и не изменится никогда , причем проституток на меня похожих заказывает , ужас
Угадайс
• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Да это точно он себе блядей вызывает и на все плевать а мне жалко что он такой придурок, ему и старость не с кем встретить,
Угадайс
• 27 марта 2015
Ответ дляopal7777
Кабаева, ты, что ль? Да забей, кому твой путя всрался:) это я, няшка
Нет не кабаева
Губка Боб• 27 марта 2015
Сниться из-за того что вы думаете часто о нем. А если он придурок и подонок, забудте его, и не падайте в панику. Или вы одна из тех женщин которые живут годами с ’недостойными’ и ревут тихонько по ночам?
Кидстаффовна• 27 марта 2015
Ответ дляУгадайс
А был бы снами не влез бы в это дерьмо
Автор, может мой и ваш один мужчина?