Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта 2015

Тем, кто сдавал IELTS

Скажите, если вы посещали курсы по подготовке, то какие( Киев), и если вы помните свои баллы, то укажите, пожалуйста. Знаю суть и структуру экзамена, в принципе, можно пробовать сдавать, но хочу все таки натренироваться. Хочется выбрать такие курсы, которые дают хорошую подготовку. Посоветуйте, пожалуйста.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 27 марта 2015
Самой не хватает самодисциплины. Нужно чтобы подгоняли и контролировали.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 27 марта 2015
Неужели никто не сдавал?) поделитесь информацией, плиз, куда податься?
DGrishina• 27 марта 2015
Пока еще е сдавала, но преечитав много инфы и отзывов, выбрала эту компанию в Киеве
http://www.britishcouncil.org.ua/english/courses-a...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 27 марта 2015
Спасибо. Присмотрюсь.
maleno4ka• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо. Присмотрюсь.
У меня муж прошлым летом сдавал, перед этим занимался просто приватно с учителем дома
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 27 марта 2015
Ответ дляmaleno4ka
Скажите, а на курсы ходил? Какие? Я сама вроде готова, но мне надо наверняка и сразу. Группа подстегнет.
maleno4ka• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сдал, средний бал что-то там 4 и какието десятые, я же писала, занимался приватно с учителем на дому, сейчас ходит в группу, летом будет перездавать
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 27 марта 2015
Ответ дляmaleno4ka
Извините, не заметила, что до этого экзамена занимался с учителем. Я сама пробовала сдать и вышло 5-7. В среднем. Хочу больше, нужен контроль. А сейчас какие курсы??
maleno4ka• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мы не из Киева