Як краще продавати і купляти речі? 100% передоплати чи "наложка"?
Ответ дляLovelovka
Продаю только по предоплате. Было несколько покупателей,которые не забрали посылку и мне пришлось платить 60грн((( А если покупаю,то лучше наложкой
а мне 125 за обе стороны,и звоню девушке она морозится,но это на сландо,тут девочкам с рейтингом отправляю без проблем
Ответ дляzheeenka
Наложкой надо отправлять,только с предоплатой))
и девочкам с рейтингом тоже...лучше перестраховаться
теперь на сландо только по предоплате буду отправлять,так что самое интересное,это уже не первый раз со мной такое,ещё был случай я 65 грн заплатила и меня не научила жизнь))
Ответ дляIrishaGol
Подаю и наложкой. но беру предоплату в размере транспортных услуг.
Некоторые вещи наложкой не продаю, если знаю, что они и так продадутся, быстрей деньги получить предоплатой, чем ждать когда они приедут
Дякую, за вичерпну відповідь.
Мені іноді пропонують ’наложкою’ , але я відмовляюсь.Так і думала,що мороки багато.