Бензопирен• 27 марта 2015

чем мыть глянцевые фасады ?

Девочки, подскажите хорошее средство (из личного опыта))) для мытья глянцевых фасадов на кухне. с такими пятнами, как подтёки проблем нет. А вот с некоторыми жирными пятнами, в районе ручек, микрофибровая тряпочка с обезжиривающим средством не справляется((( пятна всё равно остаются....
Герцогиня• 27 марта 2015
мою мистер мускул и нет никаких пятен

неДодекаэдр• 27 марта 2015
я мою домол для стекол
автор Бензопирен • 27 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
мою мистер мускул и нет никаких пятен
мистер мускул с аммиаком, спиртом? прочитала что ни то, ни другое нельзя использовать...
Netaly79• 27 марта 2015
меламиновая губка
Герцогиня• 27 марта 2015
Ответ дляБензопирен
4,5 года кухне
у мамы 8 лет
моем и я и она мистером мскулом
ниче не слезло, не потрескалось и т.д.
Герцогиня• 27 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я мою домол для стекол
да, еще иногда мою амвей для стекол
annc• 27 марта 2015
мистеер мускул и все ок))
wespak• 27 марта 2015
amway Loc, Loc для кухни или http://www.amway.ua/ru/product/110486,l-o-c-myagko...
Any• 27 марта 2015
тоже мистре мускул для стекол. 3й год, все отлично. МДФ крашенный глянец