Мне уже реально надоело все однообразное...хотя вроде готовлю разное,вообщем не понимаю сама..Сейчас дома с дочкой и сыночком-грудничком-доедаем суп,и варю пельмени-и все НЕТ НИЧЕГО!!!!Надо идти в магазин и приготовить первое,второе и что то спечь...Но у меня уже фантазии нет-все надоело....
Солнечная Танечка• 27 марта 2015
я приготовила овощной суп с говядиной, вот сейчас рулет из индейки в духовке запекаю и ребенку на гарнир пюре картофель с сельдереем делаю)
Ответ дляalex512
Борщ,печеночный паштет, грнчнавая каша ,бефстроганов
Точно вы мне напомнили-я хочу паштет...Спасибо.
Ответ дляolga-vip4
паста с форелькой для детей, куриные котлеты и гречка для мужа. А мне салатик из морковки и яблочка......худею к лету:)
смотрю у многих гречка-у меня ее не особо едят- а вот супчик гречневый мы любим...
Ответ дляnasa2005
Спасибо вам огромное за сайт-Определилась-Зеленый борщ,плов и сделаю блинный торт-Выбрала самое легкое,но вкусное...
nata.alkarim• 27 марта 2015
A я посоветую простой десерт-
. Нужны
яблоко, банан и кукурузныэ
хлопья, такие, чтоб не сразу
расквасились. Фрукты
почистить и измельчить на
блендере. Переложить в
креманку, добавить кукурузные
хлопья . Украсить кусочками
фруктов.
12692-xlopya-tropikana
Вообще, советую этот сайт
Там можно поиск делать по
набору продуктов.
. Нужны
яблоко, банан и кукурузныэ
хлопья, такие, чтоб не сразу
расквасились. Фрукты
почистить и измельчить на
блендере. Переложить в
креманку, добавить кукурузные
хлопья . Украсить кусочками
фруктов.
12692-xlopya-tropikana
Вообще, советую этот сайт
Там можно поиск делать по
набору продуктов.