Беззубовна• 26 марта 2015
Крылышки и гречка - как приготовить интересно?
Собственно и весь вопрос...
Просто сварить гречку и в духовке сделать крылышки - не хочу.
Может есть какой-то интересный рецептик проверенный? Спасибо!
Болтушка Му• 26 марта 2015
я в духовке гречку с крылышками запекала.Очень вкусно получилось
только советую сыром в конце приготовления посыпать,т.к курица не подрумяненая получается.
Сундучок с каникулами• 26 марта 2015
крылышки готовлю с капустой жареной, обжариваю крылышки, капусту жаренную заранее, потом все смешать и протушить до готовности.
попробуйте сделать плов из гречки
Елена 2701• 26 марта 2015
люблю крылышки в медово-чесночном соусе, а гречка уже так...если после них её захочеться)))