Шмоточницаца• 27 марта 2015

Кашель после прививки!

Ребенку 1.8.
Гуляем каждый день, вчера утром пару раз кашлянула, не обратила внимание. После улицы уже был влажный кашель такой глухой...

Аппетит нормальный, температуры нет. Сейчас спит и опять кашляет(кашель как у стариков такой ..наверное влажный с хрипами и глуховатый, легкие не хрипят).

Что делать???? Врачу звонила она сказала что бы мы приходили (прием с 3 до 5).
Стоит ли идти в поликлинику? Чего ожидать?

Позавчера делали прививку от полиемелита(капельки)
L_E_R_A• 27 марта 2015
Домой вызывайте, опасно идти в поликлинику.

Кучерявочка• 27 марта 2015
А насморк есть?
ПоЗиТиВнАя• 27 марта 2015
вызывайте домой, вы после прививки, еще подцепите что-то, если уже не подцепили пока ее делали...
Майская киска• 27 марта 2015
у нас после полиомелита в тот же вечер начался такой же кашель. Дня через три я начала давать лазолван, так и прошло все. Вначале я очень перепугалась, но все хорошо закончилось
автор Шмоточницаца • 27 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
А насморк есть?
нету, нос дышит
автор Шмоточницаца • 27 марта 2015
Ответ дляМайская киска
ок, есть лазолван, буду давать. А вообще долго лечили?
Майская киска• 27 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
три дня ничего не давала, а потом начала лечить и прошщло за дня 4. Ни насморка, ни температуры не было. Только кашель и еще на горло жаловался