Надежда наш компас• 27 марта 2015

Хэлп! Разоряюсь!!! Какие самые прочные женские колготки?

я трачу целое состояние на покупку колготок капроновых. сколько бы они не стоили - буквально неделя (В лучше случае) и вес, идут стрелки..готова заплатить дороже, но лишь бы проносить нормально. Ношу аккуратно. посоветуйте варианты!
yanavideostar• 27 марта 2015
Я покупаю Омсу Голден Леди у одной девочки тут на кидстафе, оригинальные колготки, рвутся крайне редко, просто много подделок сейчас и поэтому такие проблемы

Матраскин Брат• 27 марта 2015
у меня что за 60 гривен рвутся на второй день,что за 100 гривен)недавно ан Академгородке нашла тетичку-у нее по 25 гривен-купила 25 пар сразу)))
Украинское производство,вот-сегодня пятница--вторые одела,первые порвались вчера)
yanavideostar• 27 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10591807.html
Глаголица• 27 марта 2015
Мы брали здесь поищите в продавалкн колготки с велюровым эффектом стоят 30 грн плотные дочка носит вторую неделю и о чудо целые сори пишу с тел
Разумная Губка• 27 марта 2015
Автор,у меня тоже вечно проблема с этими колготками...Я теперь покупаю колготки Innamore Bella 70 ден,они реально стоят своих денег и очень прочные!
Раньше брала только Конте,но цена на них слишком высока,а качество очень испортилось
Путающаяся• 27 марта 2015
Берите те, в которых больше den.
Топтунша• 27 марта 2015
прочнее этих нету
Холодная каша• 27 марта 2015
Wolford покупайте
Подтяжка• 27 марта 2015
Я уже 5 лет ношу Интуицию.Не могу сказать,что ношу очень аккуратно,но колготки это выдерживают :)Устраивает и цена и качество.

Organic• 27 марта 2015
оригинальная омса на мой взгляд лучше всех )
lisiz• 27 марта 2015
Рекомендую Омсу 40 ден
с_переулочк­а• 27 марта 2015
Ответ дляТоптунша
прочнее этих нету
Неправда. Они тоже не выдерживают наших стульев.
Рыжая бестия• 27 марта 2015
покупаю конте актив 40 ден. Хватает на 3 дня в лучшем случае. Я в шоке. В прошлом году покупала, носила долго, ничего не рвалось ,а сейчас ужас какой - то
ol-kin• 27 марта 2015
Омск 40ден. Я могу носить пару месяцев 1пару)))
Бокс-орун• 27 марта 2015
http://dunashop.com.ua/zhenskie_elastichnye_kolgot...
Olga_yi• 30 марта 2015
За колготками заходите ко мне)))