Золотая орда• 27 марта 2015
что можно подарить двум девочкам на 400 грн?
пригласили нас на ДР к двум сестричкам 3 и 5 лет,празднуют в один день. Вот сказать честно не могу не пойти это некрасиво с нашей стороны,но и денег на подарок могу выделить не более 400-500 грн. это мало? скажите что можно подарить на эту сумму . их мама деньги сказала не дарить тк девченки ждут именно подарков и праздника.
буду благодарна за совет, спасибо!
ЕлькиПальки• 27 марта 2015
2 куклы барби. по 200-250 еще найти можно. это самое банальное. но выход
Засомневаю• 27 марта 2015
да, куклы, может не именно барби, а те которые им нравятся, спросите у мамы.
ЕлькиПальки• 27 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Одну классную игру на двоих. Так, чтобы подходила обоим по возрасту.
какую )?
КоролеВешна• 27 марта 2015
может конструктор, но выйдет один на двоих... лучше два подарка. сейчас девочки любят пони из мультика. у нас смешная такая, не плюшевая, а тряпичная и резиновой головой, ее кормить можно, есть бутылочки
for_oksanka• 27 марта 2015
Для одной могу предложить такой набор с Пеппой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12092438.html
Ромашкинная• 27 марта 2015
Можна подарувати манекен для зачісок, бачила тут за 180, можливо вже подорожало, всі дівчатка люблять робити зачіски
for_oksanka• 27 марта 2015
Могу также предложить детские пижамки польского производителя. Очень симпатичные. Но нужно знать рост
Наталья К.• 27 марта 2015
Я бы дарила для двоих - набор какой-то Плей До, конструктор, одежду одинаковую, но разного размера.
Золотая орда
• 27 марта 2015
спасибо девченки сейчас гляну что в продавалке есть,так неловко от того что буду выглядеть дешево,думаю может занять денег а? у меня деньги есть дома,но они тютелька в тютельку расписаны до Зп.
думаю у мамы своей занять,сколько сейчас нужно чтоб купить нормальные 2 подарка? 1000 грн хватило бы на двоих?
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я бы подарила по паре кроксов. Сегодня только подарили нашему дружбану на 2 годика кроксы лего. Покупала здесь у девочки за 260 грн.
советую настольные игры
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033345.html
отличное качество , яркие, красочные! Очень полезные подарки, в которые дети смогут играть вместе.
Begift.com.ua• 27 марта 2015
Можно подарить необычный подарок - ночник Звездное небо, Такой подарок подойдет для обеих сестричек.
Или более бюджетный вариант - тапочки-зайчики каждой , стоимость всего 65 грн. за пару получается.
Все возможно• 30 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
500 грн для хорошего набора. нет таких цен
мне кажется можно подобрать- вот
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-346391.htm...