27 марта 2015

Знаю что бред , но сижу в шоке

ГАДАНИЕ НА ИМЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО МУЖА. ДЛЯ ЗАМУЖНИХ ТОЖЕ МОЖНО;) 1 Артём 2 Аркадий 3 Арсений 4 Артур 5 Григорий 6 Глеб 7 Герман 8 Георгий 9 Геннадий 10 Давид 11 Даниил 12 Дмитрий 13 Денис 14 Евгений 15 Игорь 16 Ильдар 17 Илья 18 Кирилл 19 Константин 20 Леонид 21 Марат 22 Марк 23 Максим 24 Олег 25 Павел 26 Пётр 27 Рашид 28 Ринат 29 Роберт 30 Роман 31 Руслан 32 Рустам 33 Святослав 34 Станислав 35 Степан 36 Азамат 37 Азат 38 Александр 39 Алексей 40 Альберт 41 Анатолий 42 Валерий 43 Валентин 44 Василий 45 Вадим 46 Владимир 47 Владислав 48 Виктор 49 Виталий 50 Вячеслав 51 Богдан 52 Борис 53 Андрей 54 Антон 55 Егор 56 Захар 57 Иван 58 Михаил 59 Назар 60 Никита 61 Николай 62 Олег 63 Павел 64 Пётр 65 Рашид 66 Даниил 67 Дмитрий 68 Денис 69 Евгений 70 Захар 71 Иван 72 Игорь 73 Ильдар 74 Эльдар 75 Эмиль 76 Эдуард 77 Юрий 78 Ярослав 79 Яков 80 Николай 81 Сергей 82 Семён 83 Тарас 84 Тимофей 85 Филипп 86 Фёдор 87 Эрик 88 Борис 89 Валерий 90 Валентин 91 Василий 92 Вадим 93 Сергей 94 Семён 95 Илья 96 Кирилл 97 Константин 98 Арсений 99 Артур 100 Богдан

Была еще замужем пол года назад, нагадала-Николай. Вскоре с мужем начались проблемы....разводимся.... Сейчас есть МЧ, зовет замуж. Зовут Коля )))
неужели так бывает
показать весь текст
Бабканадвоесказала 27 марта 2015
Может не пальцем ткнуть нужно.
Престидижитатор 27 марта 2015
от бредятина
Рогнеда Карповна 27 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
бред,муж Сергей, а не Рустам
+1
Никогда такого имени в жизни не слышала))) Рустам
Пленница SexShop-а! 27 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
+1
Никогда такого имени в жизни не слышала))) Рустам
аналогично
Менее Более 27 марта 2015
У меня брехня. Олегами и не пахло
Живчик-счастливчик 27 марта 2015
я ткнула мимо таблицы.
Замужем, разводиться не собираемся
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Рустам. Хи хи
Пять раз подряд.
Рустамчик выходи жениться пора )))
Рустам МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Блинчик Мой 27 марта 2015
ЭХ.... Семен Семеныч....(тю теперь побегла искать СЕНЮ)
гражданинГрубиян 27 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
пошла мужа Олега на ЕГОРА менять))))
со мной пожалуйста
Banderivka 27 марта 2015
меняю Антошку на Семёна
Живчик-счастливчик 27 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ЭТО БРЕД МНЕ ВЫПАЛ ВАЛЕРИЙ В ЖИЗНИ НИ ОДНОГО ВАЛЕРЫ НЕ БЫЛО
на Кидстаффе можно приобрести Валеру за совсем небольшие деньги
elenandfriends 27 марта 2015
а есть вариант-ткнула в пространство, вернее в линию
Пенек Возмездия 27 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
Какой это бред! Это гадание для людей со слабой психикой))) В мире скооооолько имен, что ни в одну таблицу не влезут. В этой таблице только славянские имена. А у меня муж, например, сицилианец. Ща все брошу и буду искать того, куда пальцем тыкнула))))
Угу, Марат, Равшан... сплошные славяне
Снегопадка 27 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Может не пальцем ткнуть нужно.
Banderivka 27 марта 2015
Ответ дляelenandfriends
а есть вариант-ткнула в пространство, вернее в линию
не родился ещё Ваш муж...
Подметайло 27 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я ткнула мимо таблицы.
Замужем, разводиться не собираемся
Если мимо таблицы , значит вы лесьбиянка
Пенек Возмездия 27 марта 2015
ой, вместо Рашида, написала Равшан, сорри
Пенек Возмездия 27 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Если мимо таблицы , значит вы лесьбиянка
Лесная биянка?
Живчик-счастливчик 27 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Если мимо таблицы , значит вы лесьбиянка
Точно! У меня и писька, как у лесбиянки!
-Tatius- 27 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ЭТО БРЕД МНЕ ВЫПАЛ ВАЛЕРИЙ В ЖИЗНИ НИ ОДНОГО ВАЛЕРЫ НЕ БЫЛО
есть к чему стремиться
Ластоноша 27 марта 2015
Вышел Рустам, ну если брать только окончание ’ам’-тогда правильно попала.
Пенек Возмездия 27 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Точно! У меня и писька, как у лесбиянки!
Не гоню 27 марта 2015
Ткнула в 22 - Марк, походу без меня меня женили))) Муж Славон)
Пенек Возмездия 27 марта 2015
Смотрю, Рустам пользуется популярностью
Козяка-маляка 27 марта 2015
2 раза ткнула в Егора, я замужем, разводиться не собираюсь...
Форточка с диоптриями 27 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ахаха, Рашид, хорошо хоть не Равшан и не Джамжуд )
готовтесь))))можете свадебные рушники вышивать)))
Пенек Возмездия 27 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
2 раза ткнула в Егора, я замужем, разводиться не собираюсь...
Вы хоть только дважды в него ткнули, ему можно сказать повезло, а вот бедного Рустама совсем затыкали, живого место скоро не останется.
NicuZZa 27 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Угу, Марат, Равшан... сплошные славяне
ой, да, Вы правы! Я, честно скажу, всю таблицу не читала, так по быстрому пробежалась глазами, поэтому и сделала такой вывод
Козяка-маляка 27 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вы хоть только дважды в него ткнули, ему можно сказать повезло, а вот бедного Рустама совсем затыкали, живого место скоро не останется.
Рустам нарасхват, пойду посмотрю под каким номером этот мачо)
Дикая Роза 27 марта 2015
Давид