Дежурный по кухне• 27 марта 2015
Во сколько родили первого ребенка?
Дочку родила почти в 21. Сейчас ей 9, мне соответственно - 30.
Мамочки в классе все значительно старше, некоторым даже за сорок.Иногда чувствую себя "ранней пташкой", да и у подруг дети появились не раньше 23-25...
А сколько было вам когда родился первый ребеночек?
P/S. Я совершенно не жалею ни о чем, просто интересно)))
Копирайторша• 27 марта 2015
Ответ дляГороховая
В 17 сына, в 28 дочку.
Когда рожала дочку, на карте написали ’старородящая’)
так и есть. организм уже стар после 24х
ФрекенБок• 27 марта 2015
Я тоже в 21 сына. Я не жалею, но так как мы молодые безмозглые жили тяжело, на эмоциях, с амбициями, соперничали. К слову- развелись через 4 года.
Сыну будет 19- ему не советую ранний брак и детей так рано. В 20 лет- увы мало кто стоит на ногах крепко. Эмоции и гормоны- зашкаливают.
Никому не советую так рано рожать детей. Поживите для себя.
Гороховая• 27 марта 2015
Сейчас работаю в детском садике, в средней группе. Из 34 человек, 4 мам старше меня, 5 мои ровесницы, 15 младше буквально на несколько лет.
Т.е. рано родили очень мало.
Мне 39.
Т.е. рано родили очень мало.
Мне 39.
Безберлоги.ру• 27 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
в 19) сейчас мне 37 старшей 17
аналогично;) только в 20. мне 37, старшему 17;)
Люблю порядок• 27 марта 2015
Подождите,не у всех мам в первом классе первый ребенок.Я тоже первую в 21 родила,четвертую дочь веду в этом году в первый класс,но мне уже 38,а пятую дочку поведу в 42 или 43(почти бабушка,да?,а ведь родила ее в 36)
С перепою• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Точно! Автор, наверное, об этом не подумала
Люблю порядок• 27 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
в 37.жалею,что потрачено впустую 12 лет.Но так было угодно Богу.Многие принимают за молодую бабушку.Печально....
Не пугайте,я родила пятую в 36.А сколько Вам сейчас,мне 38 -бабушкой никто не называл,а вот когда старшая дочь 16 лет гуляет с младшей 2 г,то часто ее принимают за маму)))
Гопница-Советчица• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
43.На фоне самой старой мамочки в моем окружении 23-летней я конечно бабушка.Моему внуку могло бы быть сейчас 5 лет.
Я_поехала• 27 марта 2015
Ответ дляНатусика
первую в 26,вторую в 36
и как?
я первую в 27
а хочу второго очень.а страшно.здоровье не то.лишнего веса боюсь и т.д
мне 34
я первую в 27
мне 34
Люблю порядок• 27 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Надо срочно искать подходящий по возрасту круг общения))),шучу.А с другой стороны моя мама меня родила в 36,а потом еще двух дочек в 40 и 42.Мы никогда свою маму не стеснялись и любили,хотя возможностей выглядеть очень молодо у нее не было.
Силиконочка• 27 марта 2015
я сына родила в 21,ему сейчас 9.мне 30 лет и я не жалею ни капельки,хоть и беременность была незапланированной.
второго сына родила в 29 лет.не жалею ни капельки,что у меня есть детки!!!!
Сиреневенькая• 27 марта 2015
Первого в 20 лет, вторую в 22 года. Сейчас мне 30, дети уже довольно самостоятельные.