Дежурный по кухне• 27 марта 2015
Во сколько родили первого ребенка?
Дочку родила почти в 21. Сейчас ей 9, мне соответственно - 30.
Мамочки в классе все значительно старше, некоторым даже за сорок.Иногда чувствую себя "ранней пташкой", да и у подруг дети появились не раньше 23-25...
А сколько было вам когда родился первый ребеночек?
P/S. Я совершенно не жалею ни о чем, просто интересно)))
Дежурный по кухне
• 27 марта 2015
Ответ дляС перепою
Точно! Автор, наверное, об этом не подумала
Я как раз первого и имела в виду.
Есть конечно и такие у которых второй и третий у нас в классе, но они не в счет, им можно быть постарше)))
Рыжик-пыжик• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Я в 21 родила , сыну скоро 18 лет, мне дают 26-27 лет максимум
да ладно
фото в студию
Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2015
Ответ дляПаравозик
в 19
а младшего аж в 33
и я точно также
Banderivka• 27 марта 2015
родственница мужа родила первенца в 18, а в 20 родила девочек-близняшек, я думала, как она в 20 справляется со всем, многодетная мать. теперь ей 25, она полна сил, с мужем они очень хорошая любящая пара, дети взрослые, так сказать, они вполне могут наслаждаться жизнью, построили дом, хоть небольшой, но уютный, ходят на дискотеки вдвоём, а за детьми бабушка с дедушкой могут посмотреть.а как они женились, мне её было жалко, из-за беременности ушла со стационара на первом курсе, потом и вовсе бросила учёбу, но сейчас у них дом - полная чаша, молодцы. главное быть ЗАмужем, тогда рожать можно в любом возрасте, я вот планирую до 35 ещё третьего родить, но как Бог даст
пу_пугренчик• 27 марта 2015
в 20 лет.родила девочку-первую девочку. а сейчас мне 27 и у меня уже 3 девочки
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
а кроме Киева и сел для вас больше городов не существует? Мир огромен, киевлянка вы наша.
повыпендриваться пришли? или есть что по теме сказать?
не ваша,не льстите себе)
Цыбулька• 27 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
рассмешили прям - в 30-ть возраст берет свое)))) пад сталом)))))
не в 30 берет)) а в 40 и за 40)