27 марта 2015

Во сколько родили первого ребенка?

Дочку родила почти в 21. Сейчас ей 9, мне соответственно - 30.

Мамочки в классе все значительно старше, некоторым даже за сорок.Иногда чувствую себя "ранней пташкой", да и у подруг дети появились не раньше 23-25...
А сколько было вам когда родился первый ребеночек?

P/S. Я совершенно не жалею ни о чем, просто интересно)))
показать весь текст
Чебуравлик 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Я в 21 родила , сыну скоро 18 лет, мне дают 26-27 лет максимум
фото в студию
Мастер Класс 27 марта 2015
в 25
младокошкина 27 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
..те кто рожает в 18-20лет,куда родители смотрят.ужас.
Мои смотрели очень хорошо и в оба. Поэтому родила в 31, будучи 10 лет замужем, муж хотел я все отмазывалась - купим квартиру, получеш должность...Мне настолько родители внушили что дети это - ’не дай Бог принесешь в подолі’, что жизнь кончена и т.д. Мне казалось что родив ребенка это ВСЕ! Я не смогу сделать карьеру, куда-то поехать, отдохнуть и вообще...Я долго работала с психологом, я боялась родов ооочень, из-за этого пошла на кесарево. По этому дочь свою буду воспитывать по другому, я очень жалею что не родила раньше, оказывается дети это счастье и стимул и с ними можно многое успеть и жизнь вовсе не конченая.
Ошеламиссимо 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Я в 21 родила , сыну скоро 18 лет, мне дают 26-27 лет максимум
правда приятно?)))))
Ошеламиссимо 27 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Мои смотрели очень хорошо и в оба. Поэтому родила в 31, будучи 10 лет замужем, муж хотел я все отмазывалась - купим квартиру, получеш должность...Мне настолько родители внушили что дети это - ’не дай Бог принесешь в подолі’, что жизнь кончена и т.д. Мне казалось что родив ребенка это ВСЕ! Я не смогу сделать карьеру, куда-то поехать, отдохнуть и вообще...Я долго работала с психологом, я боялась родов ооочень, из-за этого пошла на кесарево. По этому дочь свою буду воспитывать по другому, я очень жалею что не родила раньше, оказывается дети это счастье и стимул и с ними можно многое успеть и жизнь вовсе не конченая.
+1000000000
Сосулька 27 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
на счет стесняется, все зависит от воспитания!!!!
И ТАКИ ДА, Я ГОРЖУСЬ!
Причем тут воспитание?) Ну и у каждого свои приоритеты в жизни, не спорю.
Г@Л@В@ломка 27 марта 2015
в 18
Кукарачка 27 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
правда приятно?)))))
очень приятно и вижу, что сын тоже этим фактом доволен )))
obelina 27 марта 2015
Первую в 23, вторую в 32
Хлопаю ресницами 27 марта 2015
первого в 32, второго в 34
Jullimeduza 27 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
первого в 32, второго в 34
вот это здорово! а я развелась и никак не созрею с кем-то на второго, а годы летят
Фокус-Покус 27 марта 2015
в 20 лет
2-й в 27
nika-roni 27 марта 2015
В 21, сейчас 25, работаем над вторым))
Аноним_Галя 27 марта 2015
Ответ дляСосулька
В 29. Перед этим 9 лет жили в браке и не хотели заводить детей. Как созрели - с первого раза сделали))))
И у нас так!
Оксана Блоха 27 марта 2015
почти в 24, один ребенок, сыну 5 лет сейчас, к мамам постарше отношусь нормально, могу даже сказать ,что они более адекватные родители чем очень молодые, они спокойнее рассудительнее, ко всему подходят серьезно! Не возможно в 20 лет быть очень ответственным родителем, у меня сынуля родился проблемный, очень было тяжело, много ошибок было, думаю была бы еще постарше, меньше бы в облаках парила, хотя 24 нормальный возраст. Ко всему надо быть готовым прежде всего мозгами!!!
ПлюшкамиБалуюсь 27 марта 2015
в 27 ,сейчас мне 30
Сливочная пенка 27 марта 2015
в 23.5
Toryg 27 марта 2015
В 18
ДинамоКит 27 марта 2015
первый в 19 лет,второй в 23
matyakaslova 27 марта 2015
В 26
Беговая дорожка для носа 27 марта 2015
23,28,29)
Я Главная 27 марта 2015
в 23 года
всегдаДаДа 27 марта 2015
В 20. Сейчас дочке 20.
Липка-прилипка 27 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
в 37.жалею,что потрачено впустую 12 лет.Но так было угодно Богу.Многие принимают за молодую бабушку.Печально....
Родила в 36. так сложилось))На бабушку не похожа)))
Трынди-брынди 27 марта 2015
В 25, второго в 28
Майор Медуза 27 марта 2015
в 28 лет
Toryg 27 марта 2015
Второго в 26,разница между детками почти 8 лет.Небольшая проблема в том,что у моего старшего ребенка нету друзей среди детей наших друзей,он намного старше и в компаниях ему было немного скучно,зато сейчас уже во всю с взрослыми тусуется(сыну 12,5)
Я натуралка 27 марта 2015
в 26
EkaterinaGuman 27 марта 2015
21 и 25
Бабушка-байкерша 27 марта 2015