Natalka1• 27 марта 2015

Какую и где найти подработку к основному зароботку

Девчонки подскажите где можно найти подработку помимо основной работы, а то есть свободное время на работе но основного заработка не хватает, хочеться подзаработать. Подскажите, буду благодарна
mags.com.ua• 27 марта 2015
предлагаю мелкий опт, может кому интересно... в прайс вложили только хорошо продаваемый товар. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eSpCy1Wxrc...

mags.com.ua• 27 марта 2015
сравните опт на расчески tangle teezer наш и розницу по которой девочки продают, в т.ч. на кидстаффе и увидите какой красивый зазор и сколько можно заработать =)))
Ашатанна• 27 марта 2015
Вопрос довольно общий - подработку всегда можно найти, но вопрос в том, что Вы умеете и что желаете делать. Лично я пробовала много что, но везде есть свои плюсы и минусы. Мой опыт - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10081789.html Также хочу сказать, что в любом деле есть свои нюансы или ’секреты’, которые позволяют заработать больше.
автор Natalka1 • 27 марта 2015
Ответ дляАшатанна
а что вы пробовали и что было самое ефективное
Lera 1975• 27 марта 2015
Могу предложить подработку. Пишите в личку.
Ашатанна• 27 марта 2015
Ответ дляNatalka1
Могу в Скайпе рассказать - пишите в лс. Смотря что считать эффективностью. Когда нужны были деньги - я готова была работать весь день за хорошую оплату. Но когда мне хорошо платят, но свободного времени просто нет - тогда уже и деньги не так привлекательны, и начинаешь искать относительно пассивный доход.