Маргарита и Мастер• 27 марта 2015
Контакты колориста в Киеве
Девушки прошу Вашей помощи!Очень срочно нужен контакт хорошего мастера в Киеве,важен индивидуальный подход.Умение подобрать стрижку и оттенки под конкретного человека.Мой мастер очень сильно заболела и срочно нужен специалист.Желательно,чтобы за стрижку и покраску вышло до 1200-1300 грн.Заранее спасибо!)
Карусель-весель• 27 марта 2015
Ответ дляРеанимация
мой брат. работает технологом и колористом в CHI
а можно цены ориентировочно? например, покраска 2 длинна, блонд.
Карусель-весель• 27 марта 2015
Ответ дляpion
напишите в личку дам контакты мастера колориста ....
Девочка работает в районе Ж/д вокзала...Думаю останетесь очень довольны ))
Работает такими красками как GOLDWELL.
тот же вопрос (пост 3)
Реанимация• 27 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
честно, не знаю. меня красит в рыжий. вы наберите ему.
Карусель-весель• 27 марта 2015
Ответ дляРеанимация
и сколько стоит?