ЗаведУющая• 27 марта 2015
СП и жалобы на объявления
Девочки, подскажите, пожалуйста.
У меня есть объявления СП (одно - в разделе взрослая одежда, второй - в разделе детская одежда), что прямо предусмотрено в Правилах ППО для СП https://www.kidstaff.com.ua/ppo
""2.2.8.2 создание более одного объявления по одному сайту (сайтам), созданному согласно п.2.2.7 и п.2.2.8, допускается только в случае наличия товаров, попадающих под размещение и размещенные в разных разделах (например: обувь для взрослых и детей); ""
Кто-то постоянно жалуется на моё объявление, что это дубликат. Я естественно, жалобу отклоняю, модераторам пишу пояснение, прошло уже больше недели ежедневных "жалоб" и тут снова жалоба по этой же причине.
Что бы Вы делали? Неужели этому человеку нельзя один раз объяснить ППО. Наказывают ли за такое?
Где почитать ещё пояснения Админов/Модераторов на этот счёт?
ЗаведУющая
• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А с чего Вы решили, что жалуется один и тот же человек? Невнимательных много
Спасибо. Возможен и такой вариант? Можно к Вам обратиться в личку с этим вопросом как к Модератору?
ЗаведУющая
• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Нет, нельзя, на такие вопросы модераторы не отвечают
А к кому тогда можно обратиться?
Меня волнует именно вопрос: не противоречит ли это правилам ППО
(2 объявления с одного сайта, но, в разных категориях? взрослая одежда и детская одежда)
Или, может, всё правильно, и Жалобы правомерны, а я тут пишу, вместо того, что бы что-то исправить. Спасибо Вам.
Ответ дляЗаведУющая
А к кому тогда можно обратиться?
Ни к кому нельзя обратиться с вопросом, кто жалуется. Никто на этот вопрос не отвечает.
Вы прекрасно знаете ответ на вопрос касательно правил, сами цитировали, сами ответили. Что Вам нужно от кого-то? Отклоните необоснованную жалобу и забудьте.
ЗаведУющая
• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Речи и не было о том, что бы мне ’выдавали’ жалобщика, а больше переживаю за то, что бы я правильно всё поняла для себя из ППО, а то, может это я не правильно ’толкую’ и нужно что-то просто раз исправить, что бы в дальнейшем такого не повторялось. Всё, спасибо - успокоили.
Хорошего Вам вечера