мамадеток• 23 января в 09:38

Вас не задолбала реклама?

Я понимаю, если 1-2 картинки. Но не возможно смотреть сайт. Закрываешь одно появляется другое.
ylyudmila• 23 января в 09:40
Это точно
Хитрый Лис• 23 января в 09:42
В приложении нет рекламы))
Gitelnitsa• 23 января в 09:44
Платите деньги-Советчица ныне платная!
SantaMonika• 23 января в 09:51
У меня нет рекламы. Стоит блок рекламы на телефоне
Mondays Child• 23 января в 10:35
Поставьте блокировщик и вас не будет задалбывать. Ну уже столько тем было про рекламу - можно было найти и установить.
Аnnеt• 23 января в 10:37
у меня сайт так выглядит. рекламы нет.
Аноним ФЕЯ• 23 января в 10:47
По рекомендації тутешніх, я скачала цю аплікацію. Вона топ! Ніяких реклам на порадниці тепер. Відключається програма і включається за бажанням вручну
delphoto
Мerida• 23 января в 10:47
Ответ дляАnnеt
у меня сайт так выглядит. рекламы нет.
А как вы так сделали? А у меня выглядит вот так
Мerida• 23 января в 10:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фотки не открываются
Аноним ФЕЯ• 23 января в 10:48
Ответ дляМerida
Фотки не открываются
Бачу. Кидаю знов
Мerida• 23 января в 10:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бачу. Кидаю знов
Спасибо
Аноним ФЕЯ• 23 января в 10:49
Ответ дляМerida
Спасибо
AdGuard

Називається
Аnnеt• 23 января в 11:03
Ответ дляМerida
блокировщиками можно скрывать любой блок на сайте.
Мerida• 23 января в 11:04
Ответ дляАnnеt
Нет, у вас визуально другой. Я вам сделала скрин, что вижу я. А у вас полная страница.
Аnnеt• 23 января в 11:16
Ответ дляМerida
а. это я сделала скриншот всей страницы, а не видимой области.
Mondays Child• 23 января в 11:18
Ответ дляМerida
А у вас приложение или обычный броузер? У меня тоже полная страница выглядит как у Аnnеt. Блокировщик AdGuard
Сорри, уже поняла. У вас скрин не всей страницы. Боковую рекламу можно убрать блокировкой выборочно.
Аnnеt• 23 января в 11:20
Ответ дляMondays Child
по-моему, человек сидит с телефона, а мы с компьютера и обсуждаем разный вид сайта.
Mondays Child• 23 января в 11:22
Ответ дляАnnеt
Да я уже поняла. Зашла с телефона и сравнила
автор мамадеток • 23 января в 12:08
Ответ дляАnnеt
С телефона
Мerida• 23 января в 12:26
Ответ дляАnnеt
У меня так выглядит всегда. Это не зум, я не выделяю область. Я в гугле пишу советчица, и мне открывается вот так.
Если тему открываю, то так, как на первом фото. Только пару сообщений вижу. А вы всю страницу
Мerida• 23 января в 12:28
Ответ дляMondays Child
У меня вся страница. Я в гугле пишу советчица, и так открываетчя.
А ц вас выглядит так, как я вижу на ноуте. А с телефона так, как на моих скринах. Это не выделенная область. Это целая страница