Редиска Я• 27 марта 2015

2-й день ветрянки, можно на улицу?

Погода хорошая.
сходить в такое место где нет вообще детей/людей, можно?
Тихомандражная• 27 марта 2015
нет

Ангелочек с рожками• 27 марта 2015
если нет темп, и будете вдали от детей - можно
Крапипопка• 27 марта 2015
Нет,10 дней нельзя выходить.
Кактус из кожезаменителя• 27 марта 2015
У нас весь подъезд перекачало. Хотя не все дети в контакте друг с другом были.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 марта 2015
Конечно можно, но из человеколюбия я бы посидела дома, если у Вас не частный дом или не в лесу избушка. Всё-таки ветрянка - высоко контагиозное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. Просто рядом с кем-то пройдёте и можете заразить.
автор Редиска Я • 27 марта 2015
Мы живём на первом этаже, крайний подъезд. За домом сразу полигон. Посадка.
хотела там прогулятся
Тролю как могу• 27 марта 2015
зачем?? невтерпежь недельку дома посидеть?
или риск когото заразить по дороге вам не критичен?
а риск охладитть ранки тоже?
Простецкая• 27 марта 2015
Нет, а взрослых Вы в расчет не берете?
Губной рояль• 27 марта 2015
Мне врач не разрешил. Так как я была заразна, и можно заразить человека в лифте (например). Но если вы в загородном доме, то без проблем.

Электричка• 27 марта 2015
Нетт!
Компас Ижевска• 27 марта 2015
НЕТ!!! Обязательно кого-то заразите, да и ребенка зачем нагружать.
Артура Пирожкова• 27 марта 2015
А как же дети которые живут в вашем подъезде? Вы же в лифте едите или по лестнице спускаетесь, а за вами 2х месячную кроху провезут (((((
Finik-Figa• 27 марта 2015
ТаПрямТам• 27 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
какое вдали, она ветром переносится, от сюда и название
Лиленок• 27 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Нет,10 дней нельзя выходить.
А чего 10, чего не 21?)))
Откуда у Вас 10 дней нарисовались?
Через 5-7 дней от момента последних высыпаний человек не заразен
автор Редиска Я • 27 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у нас в группе 10 человек болеет.
а в садике в целом уже человек 25.
я думаю и без нас есть кому посёлок заразить)
Крапипопка• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А чего 10, чего не 21?)))
Откуда у Вас 10 дней нарисовались?
Не я придумала,врач сказал.
мамуля Дашули• 27 марта 2015
Пожалейте людей, посидите дома
ДлинноНожка• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
хотела там прогулятся
город?

Артура Пирожкова• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
у нас в группе 10 человек болеет.
а в садике в целом уже человек 25.
тогда идите не вы так кто то заразит! Правильно вашему нужно дышать свежим воздухом а на остальных наплюйте! Все равно они рано или поздно заболеют!
мамуля Дашули• 27 марта 2015
Хотя, если вы для себя все решили, зачем спрашивать
автор Редиска Я • 27 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я поняла на улицу не пойдём.
но у нас 5 этажей. Маленьких детей в подъезде нет.
а мы живем на первом этаже.
а снами живет наш папа который не болел ветрянкой(
миссАрфография• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
хотела там прогулятся
темпы нет у ребенка?
По факту, Вы можете выйти в подъезд и уже заразить людей, вирус очень цепкий
Я такая боевая• 27 марта 2015
Капец, такие странные, а если после вас беременная , которая не болела в детстве ветрянкой, в подъезд зайдет? Сидите дома положеных 10 дней, имейте совесть!!!
Артура Пирожкова• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
я поняла на улицу не пойдём.
а мы живем на первом этаже.
умничка! Фух не ходите! А папу в другую комнату может пронесет! ((((Хотя эта зараза мимо не бьет
ira28• 27 марта 2015
с ветрянкой не шутите ,постельный режим. У нас в городе ребенок умер,тоже думали что ветрянка не страшная болезнь и вели обычный режим дня
миссАрфография• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А чего 10, чего не 21?)))
Откуда у Вас 10 дней нарисовались?
видимо, после 7 дней еще 3 денька для перестраховки накинули)
Лиленок• 27 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Не я придумала,врач сказал.
А, бывает)))
Лиленок• 27 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Между чьей-то перестраховкой необоснованной и нормальным режимом для ребенка я бы выбрала ребенка)))
Прогулки на свежем воздухе ребенку без острых проявлений заболевания на пользу, а через неделю максимум после прекращения высыпаний ребенок безопасен для окружающих.
Губной рояль• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А чего 10, чего не 21?)))
Откуда у Вас 10 дней нарисовались?
5 дней считается высыпает, и 5 дней после последнего прыщика. Вот и получается 10 дней