Кукарачка• 27 марта 2015
Мне показалось или продавец не заинтересован в продаже? Наша переписка.
Когда спросила бываете ли в центре - ответила нет. Можно было предложить вариант встречи в другом месте. Но ничего, сухие ответы. Может обиделась что я решила поторговаться?
Или я слишком мнительная?
Сумка с непогодой• 27 марта 2015
Ответ дляГравицапа
вам дуже чітко відповіли на усі запитання, не знаю, що ще можна хотіти
ковриком еще не растелились
Сумка с непогодой• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Назвала бы другой адрес - может я бы подъехала. Но она тупо отморозилась. Такое впечатление, что это я продаю ботиночки и они мне нужнее всего.
я так понимаю вы из тех покупателей, кому танцы с бубнами нужно устраивать. Вы тоже могли бы спросить где продавцу удобно встретиться.
Сумка с непогодой• 27 марта 2015
Ответ дляСовбез
Я вот никогда не покупаю у продавцов если они вообще не уступают . У меня принцип ,хоть 2 грн -но пусть уступят. Я сама продавец и всегда уступаю. Торговать - это значит договариваться и торговаться!!! Мы же не в супермаркете где все цены фиксированные. Вот у меня такой бзик!))))
а у меня бзик- не продавать не приятным мне людям, которые за 2 грн глотку перегрызут.
Майор Медуза• 27 марта 2015
покупатель, вы из той серии, которая бесит продавцов.. начинаете торговаться - цена вроде и так невысокая, вам ответили - нет, не бываем. Что еще ? вы могли бы спросить, а где можно встретиться, или куда подъехать. я если делаю покупки, то только так и пишу. и домой ездила к девочке. Из ваших сообщений вылазит только наглость, уж извините.
Майор Медуза• 27 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
та да.
и кстати ,когда я продаю (у меня вещи под заказ) - у меня тоже фиксированная цена, в ктороую уже заложены все орграсходы.еще и наполняю свой инет-маг, за который нужно еще налоги платить, мне там тоже уступать? торгуются на рынке. извините, но такого я не понимаю. смысл торговаться из-за 2 гр, из-за 5, из-за 10?? а когда просят уступить весь твой заработок - я вообще шокирована... при том, знают, сколкьо это стОит в магазине...
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да нормальные ответы,четкие ,на все что вы спросили вам ответили,не понимаю,чем тут возмущаться
Да и как по мне абсолютно нормальные ответы. Продавец конкретно отвечает на поставленный вопрос. И если б у автора было действительно желание купить, то автор бы задал конкретный вопрос, куда тогда за ботиночками подъехать.
Одноклассница• 27 марта 2015
Автор, продавец и так поставила небольшую цену, зачем Вы просите уступить еще 10 грн. Мне не понятны эти торги за 2 копейки
осень_осень_харашо• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
А кто по-вашему больше заинтересован в продаже? 50 на 50 или другой расклад? Просто интересно. Я-то найду других продавцов за 5 минут, а вот найдёт ли она?
Вы заинтересованы. Продавец сказала, что в центре ей неудобно и на этом вы сами закончили диалог
осень_осень_харашо• 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы у нее спросили, бывает ли она в центре, она и ответила Вам на поставленный вопрос.
она ведь тоже не должна угадывать, какие еще районы Вам удобны: Вы-то спросили _только_ про центр, она и могла подумать, что другие районы Вас не устраивают
осень_осень_харашо• 27 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
мне ,здесь одна тоже хочет кофточку за 30грн купить, еще и встретится где-то в метро, я ей объясняю я с ТРоещины , метро у нас нету, мне больше проезд обойдется , чем кофточка, а она за свое, может когда-то будете и т д
аха-ха))) мне так примерно одна из другого города писала. Ей было жалко 10 грн на Укрпочту и она просила встретиться с ее знакомым, который живет в моем городе, чтобы он ей потом передал. Хотя еще до конца не знала, согласится ли он вообще
Ненька наша• 27 марта 2015
Это так они вам нужны эти ботинки. Вы сами не заинтересованы в покупке. Это мое мнение...