Кукарачка• 27 марта 2015

Мне показалось или продавец не заинтересован в продаже? Наша переписка.

Когда спросила бываете ли в центре - ответила нет. Можно было предложить вариант встречи в другом месте. Но ничего, сухие ответы. Может обиделась что я решила поторговаться?
Или я слишком мнительная?
Гравицапа• 27 марта 2015
вам дуже чітко відповіли на усі запитання, не знаю, що ще можна хотіти

автор Кукарачка • 27 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Продавец заинтересован. Но 80 грн. не стоят затраченных усилий - ехать с ботинками, стоимость которых 80 грн., чтобы покупатель на них просто посмотрел и не купил - я бы тоже не согласилась.
Я сказала, что готова забрать, а не посмотреть.
Чучело-Мяучело• 27 марта 2015
Ответ дляyanavideostar
могу подсказать где можно колготки купить у очень хорошего продавца:)
спасибо, я уже в магазине купила))))
VIKYSIA• 27 марта 2015
продавец не хочет встречаться, ваш адрес ей не подходит
ни вижу ни чего странного
автор Кукарачка • 27 марта 2015
Ответ дляГравицапа
С таким продавцом - видимо ничего.
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Проезд по городу? Вряд ли. И в центре города бывают все, периодически. Можно как-то сориентироваться и подгадать встречу.
вы не догадываетесь что не все пользуются общественным транспортом?
Совбез• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Я почти никогда не встречаюсь с покупателями нет такой возможности , так что я плохой продавец после этого? Никто не обязан подвозить вам бесплатно товар естькурьерска доставка
Подвозить не обязан! А вежливо разговаривать и консультировать насчет товара ДОЛЖЕН!!! Пусть теперь у нее эти ботинки стоят -сколько угодно!! Продать всегда тяжелее ,чем купить))))
DAVIDOFF-• 27 марта 2015
Не заморачивайтесь, обратитесь к другому продавцу. он должен в любом случае быть вежливым. сама проработала 8 лет.
Гравицапа• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
С таким продавцом - видимо ничего.
справа ваша.

автор Кукарачка • 27 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
ни вижу ни чего странного
Назвала бы другой адрес - может я бы подъехала. Но она тупо отморозилась. Такое впечатление, что это я продаю ботиночки и они мне нужнее всего.
Твердая валюта• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Но можно было ответить,что на Ленина не бываю,только возле мого могу отдать или сказать,что пересылка только почтой,а то такой ответ ’нет’ и поди пойми,нет-не бывает или нет-не встречается
Разгуляшка• 27 марта 2015
Автор,что Вас не устраивает?четкие ответы по существу.
черная мамба• 27 марта 2015
продавец нормально отвечает.
Вы спросили бывает ли она в центре, вам ответили нет.
Почему вы сделали вывод что ей не нужна продажа.
Просто за 80 грн никто не будет подьезжаьть, передавать итд
Если вам нужна эта обувь вы должны были спросить куда подъехать забрать, от вас такого вопроса не последовало.
Я бы наоборот подумала ’Покупатель не заинтересован в покупке’
ctanislavovna• 27 марта 2015
Ответ дляСовбез
автор Кукарачка • 27 марта 2015
Ответ дляСовбез
Продавца никто не просил ехать!!!! ЕЕ просто спросили бывает ли она в центре! И как я понимаю - продавец должен полностью проконсультировать покупателя по всем его вопросам и не только! А тут приходиться все слова вытягивать - а потом ей еще и спасибо говорить!!!! Думаю ,что отправку она б тоже делала так долго и медленно как и отвечала.
Разгуляшка• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
С таким продавцом - видимо ничего.
Вы нормальная?Что вы хотели услышать?У продавца вообще что указано в объявлении по поводу доставки?
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляСовбез
никто вам ничего не должен
Совбез• 27 марта 2015
Видимо я не такая))))) Честно если нужны деньги - а это сейчас лучше 80 грн в кармане чем ботинки на полке - то уж и за 80 грн поедит!
Твердая валюта• 27 марта 2015
к посту 41 - моего дома*

автор Кукарачка • 27 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
В ОЛХ не указываются условия доставки. И какие могут быть доставки в Донецке - только встреча в городе, я так думаю.
Я в дамках• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
А Вы не думали, что из-за таких копеек продавцу не хочется морочить голову? Вам надо, договаривайтесь и приезжайте в удобное для продавца время и место. А отвечала она четко и по смыслу
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2015
да нормальные ответы,четкие ,на все что вы спросили вам ответили,не понимаю,чем тут возмущаться
ЗаведУющая• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Вы могли спросить, куда она может подъехать. Можно было найти компромисс. А Вы обиделись, что с Вами ’не так’ разговаривали. Сухо, видите ли. Делать Вам нечего - дуться на совершенно посторонних людей и обсасывать это на Советчице.
Заместитель Анонима• 27 марта 2015
нормально вполне она Вам отвечает.
если дело в Киеве, то она на проезд в центр специально для отдачи потратит минимум 8-14 гривен. вот и не хочет ехать
Разгуляшка• 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Я не в курсе,что у вас там с доставками,где и как вы встречаетесь.Но продавец весьма адекватный,в отличии от покупателя.Вам,блин за 80 грн еще и букет цветов,похоже нужен для хорошего настроения.Капец!
Совбез• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
никто вам ничего не должен
Ну с такими понятиями - вам и в магазине не должны отвечать и вас обслуживать. И в кафе если это хозяева - могут выставить на улицу. Да и вообще даже на сообщение о товаре можете не отвечать.
Я торгую уже 7 лет - и у меня разные клиенты были иногда не только мозг выносили - а и всю кровь выпивали - но я им мило улыбалась и считала их деньги!!!!
ЗаведУющая• 27 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
вот именно. Продавец не очень-то хотел продать, а покупатель - купить)) Они нашли друг друга))
vasi4kina• 27 марта 2015
Я еще не понимаю вопроса: можно ли к вам приехать посмотреть товар? Я вежливо отвечаю что розничного магазина к сожалению нет только пересылку или курьерская доставка. Покупатель настаивает на своем: нет хочу к вам приехать) вопрос-кула приехать? Домой ее приглашать? Или разложить товар в метро для нее на коврике?
Фима Собак• 27 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Разгуляшка• 27 марта 2015
Ответ дляСовбез
а продавец,что не ответил хоть на один вопрос?