Может оплата прийти на 30 грн меньше из-за Привата?

Покупатель говорит, что оплатил 130 грн, мне пришло 98 грн. Может быть такая комиссия у Привата или покупатель перечислил меньше?
Аноним_1397 27 марта 2015
такая комиссия точно не может быть )))
Додекаэдр 27 марта 2015
Попросіть чек, занадто велика комісія. Як на мене сплачено через термінал 100грн, комісія 2грн
Секс-Бомба 27 марта 2015
Нет, такой комиссии быть не может
Я_поехала 27 марта 2015
Можеи если у вас кредитка просрочена и с вас взяли проплату. А так нет. Значит покупатель.
Безникая 27 марта 2015
нет, не может, комиссия, я так понимаю, снялась 2грн. максимум с 100 грн.
вас разводят
Хочу в БАНю 27 марта 2015
А на счету у Вас сколько.Вчера девочка оплатила 135грн,мне пришла смс 92.Но общий баланс больше на 135..попросите фото квитанции
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Если товар у меня стоит 130 грн, я правильно понимаю, что должна за товар получить 130 грн, а комиссия ложиться на покупателя?
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Можеи если у вас кредитка просрочена и с вас взяли проплату. А так нет. Значит покупатель.
с кредиткой все нормально
былоИпрошло 27 марта 2015
если на кредитку то может ,но тогда это Ваши проблемы
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А на счету у Вас сколько.Вчера девочка оплатила 135грн,мне пришла смс 92.Но общий баланс больше на 135..попросите фото квитанции
А в Привате пополнение у вас светилось на 92 грн или 135 грн?
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
если на кредитку то может ,но тогда это Ваши проблемы
Извините, что-то не поняла, что вы хотите сказать? Другие покупатели перечисляют и мне четко приходит нужная сумма
Безникая 27 марта 2015
посмотрите по приват 24 какая точно зашла к вам сумма,
у меня комиссия банка 0.5% с покупателя
но даже если вам не оплатили комиссию, то это уж не как не 32грн. должно составить??????
Хочу в БАНю 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А в Привате пополнение у вас светилось на 92 грн или 135 грн?
Приват 24 не пользуюсь,смс об оплате
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Ответ дляБезникая
посмотрите по приват 24 какая точно зашла к вам сумма,
у меня комиссия банка 0.5% с покупателя
но даже если вам не оплатили комиссию, то это уж не как не 32грн. должно составить??????
зашло 98 грн, продаю уже не первый раз. такого никогда не было
Безникая 27 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Приват 24 не пользуюсь,смс об оплате
сейчас смс приходят не всегда, и не на все суммы, это уже давненько, некоторые моменты движения средств просматриваю именно через пр24, только смс как по мне сейчас не совсем удобно и надежно.
Сердючка 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
зашло 98 грн, продаю уже не первый раз. такого никогда не было
вас разводят. скорей всего девушка оплатила через банкомат 100грн. Там комиссия 2 грн.
Сердючка 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
зашло 98 грн, продаю уже не первый раз. такого никогда не было
зовите сюда вашего покупателя.
и да..приходят смс на сумму свыше 50 грн.
Не обижаюсь 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Извините, что-то не поняла, что вы хотите сказать? Другие покупатели перечисляют и мне четко приходит нужная сумма
возможно вам оплатили не через приват, а через другой терминал и там очень большая комиссия
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Ответ дляСердючка
вас разводят. скорей всего девушка оплатила через банкомат 100грн. Там комиссия 2 грн.
В приват24 светится ’Пополнение наличными в терминале самообслуживания: указан адресс. Плательщик: последние цифры телефона и сумма 98.00 грн ’
автор Люблю Украину 27 марта 2015
И что же мне теперь делать? Отдавать товар себе в убыток или требовать доплаты?
Додекаэдр 27 марта 2015
Комісія банку за рахунок платника. Просіть у покупця чек, якщо буде наполягати.
Маруська Му 27 марта 2015
гонит ваш покупатель))) 100 грн платила, еще и 2 грн что терминал снимает решила покупатель за ваш счет комиссию оплатить)) да хитрожопая попалась))
Сердючка 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
В приват24 светится ’Пополнение наличными в терминале самообслуживания: указан адресс. Плательщик: последние цифры телефона и сумма 98.00 грн ’
ну вот -то, что я и говорила.
девушка оплатила 100 грн.
требуйте доплату -чего дарить 32 грн???
и приглашайте покупателя сюда.
Мила_Милая 27 марта 2015
Может покупатель 2-мя платежами оплатил 100 и 30, на 100 смс пришла про зачисление, а 30 нет (так как присылают смс от 50 грн)
уточните у покупателя..
Додекаэдр 27 марта 2015
Можете повернути ті кошти, що отримали
Додекаэдр 27 марта 2015
Ответ дляМила_Милая
Может покупатель 2-мя платежами оплатил 100 и 30, на 100 смс пришла про зачисление, а 30 нет (так как присылают смс от 50 грн)
уточните у покупателя..
цілком може бути і такий варіант
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Спасибо девочки, надеюсь покупательница покажет мне чек и все урегулируется
автор Люблю Украину 27 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Можете повернути ті кошти, що отримали
Я не против, но наверно покупатель будет настаивать на возврате 130 грн
Маруська Му 27 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
цілком може бути і такий варіант
какой вариант, если продавец не видит платежа в 30 грн, а только 98 грн., она же смотрела не смс, а через приват24
Маруська Му 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо девочки, надеюсь покупательница покажет мне чек и все урегулируется
вы проверяли свои поступления через приват24?