ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2015

Я много прошу?

Коляска Adamex Cosmos 2 в 1.
Прошу 2500.
Спрашивало человек 5, не на этом сайте, на другом. Узнают цену - и не отвечают.
Просто посмотрела в интернете такие цены сейчас на такую колясочку. Моей расцветки вообще нигде не встречала.
Сколько ставить цену?
Живчик-счастливчик• 27 марта 2015
купят не переживайте. я когда нашу продавала, так же спросили и пропали. но зато когда приехали забрали ещё 2 человека в тот же день звонили, и одна даже возмущалась, как так ей не позвонили и не сказали что уже продали

Точная копия плова• 27 марта 2015
Много, моя подруга Пег Перего продает, почти новую за 2500, автор без обид , но вашу, больше чем за1500 не купила бы.
Приму в дар• 27 марта 2015
много
Простоваля• 27 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Не купите вы, купит кто-то другой, зачем равнять всех по себе?
Нормальная цена, если коляска в хорошем состоянии. Ну, может уступить придется при продаже немного.
ТихоЯ• 27 марта 2015
не много просите
на каждій товар есть свой покупатель
Chuda1• 27 марта 2015
У меня на сландо коляску забрали за 3 дня, до этого тут долго продавала
Аноним_Галя• 27 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
согласна с вами, я свою такого плана за 1000 грн. продала.

missiszinch• 27 марта 2015
не много, успокойтесь. если не срочно, цену оставьте такую же, скоро заберут
Японский Городовой• 27 марта 2015
Расцветки не встречали, потому что модель старая... Я считаю, что много просите.
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ну ваша подруга продешевила уж точно.
А я да, может и дороговато.
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Да ничего) Спасибо)
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
Спасибо)
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляChuda1
Спасибо, схожу туда)
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо)
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Спасибо, конечно, без торга никуда)
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
не много просите
на каждій товар есть свой покупатель
Спасибо большое.
Пушка заряжённая• 27 марта 2015
Конечно на каждый товар есть свой покупатель. Но это дорого.Я бы за 150-1800 купила,.такого плана
Муроводчица• 27 марта 2015
Не много.Я трансформер за 2000 тис.продала.Зайдите в магазин гляньте цены.
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2015
это б/у? я Tako Warrior за 1300 продала

Болтушка Му• 27 марта 2015
много,но напишите лучше торг,модель старовата как по мне
бювет_в_обед• 27 марта 2015
нормальная цена.
Я свою(правда 3 в одном) Анмар, 4 года назад за 1 900 продала( купили 2500 и пользовались ровно 9 мес).
Но не тут , а тоже на сландо.
Девочка потом звонила и благодарила. очень довольна была коляской. так что по ныняшним меркам, автор если сотояние идеальное- прекрассная цена.
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2015
Автор, вы ставьте пока ту цену, которую считаете нужной, рынок скорректирует ее, напиши что торгуетесь и посмотрите кто будет сколько предлагать .
Мне тоже коляску продавать скоро, и очень тоже вот интересно, как покупатель складывает стоимость, например стоила новая коляска раньше 9000 грн, сейчас она же стоит 25000
За сколько продавать б/у в идеальном состоянии ? За 5000, например нормально? А люди хотят за 1800 ;) неужели не понятно, что за 1800 они сейчас только раз долбанный Китай на игрушечных колесах купить смогут?
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
В магазин лучше не ходить)
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
нормальная цена.
Но не тут , а тоже на сландо.
Спасибо)
Значит пусть повисит, мне не срочно. Если что уступлю сколько нужно)
Вишнёвая Леди• 27 марта 2015
Люди, вы шутите? Вы цены на коляски давно смотрели?)
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо. Да, так оно и будет. Время покажет по чем продавать) И моя колясочка найдет своего хозяина)))
rauti• 27 марта 2015
Я бы после мая забрала бы ,за 2тыс.
ВсеЧетко• 27 марта 2015
Для тех, кто говорит что дорого....Вы цены видели сегодняшние на новые коляски? Автор даже не полцены просит. Найдется Ваш покупатель, не расстраивайтесь
автор ЯяяКакаджамбо • 27 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)
amarettauk• 27 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Как перегу?ищу коляску