))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На вокзале:
- Эй, потаскун!
- Я не потаскун,я носильщик!
-Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!
- Эй, потаскун!
- Я не потаскун,я носильщик!
Ответ дляsnejja

класс, от куда картинки?
с любимого ВКонтакте ))))) случайно на группу наткнулась прикольную
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!».
Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот еще такие
про свекровь давно знаю, но до сих пор смешно )))) подруга от свекрови страдала все время, у той похожая привычка была... я ей картинку скинула - уже не страдает больше )))