))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Новый русский поймал золотую рыбку.
Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех или шестиполосную?
Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
бу ба бу ба бу• 17 марта 2013
А моя малая всегда смеется до слез с рекламы Дуффалак , где малой говорит ’ Якщо хочешь добре как , не забудь про Дуффалак ’
Интересно кто поэт фразы
а это мое любимое
’Боже, дай мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его,терпенья, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, Господи, а то убью его нафиг...’
sprinter904• 17 марта 2013
ну автор вы дали смехоту.............
чуть не прослезилась))))))))))))))))
Хорошо нам мужикам: дерево само растет, сына жена рожает, дом таджики строят...))
Недавно на ночь с дочей (8 лет) обнимались, я её спрашиваю:
— Кто моя самая любимая девочка?
Отвечает:
— Я!
— Кто моя самая красивая девочка?
— Я!
— Кто моя самая послушная девочка?
Задумалась и сказала, что у меня всё равно других девочек нет.
— Кто моя самая любимая девочка?
Отвечает:
— Я!
— Кто моя самая красивая девочка?
— Я!
— Кто моя самая послушная девочка?
а вот как правильно выйти замуж? не знаете? спросите у Петечки )))
’Сестре 37 лет, она не замужем. Петя (6 лет) спрашивает её:
— Баба Галь, а ты почему не замужем? Я тебя сейчас научу, как мужа найти. Ты выйди на улицу и, вот видишь, идёт мужчина, ну такой же старый, как и ты! Ты к нему подойди и спроси, есть ли у него жена. Если есть, то убеги от него, а если нет, то чего бы вместе не пожить?’
Ответ дляKatrin_Haapy
Мажор ночью звонит в истерике отцу на курорт:
- Отец, выручай... Полный пипец! Нужно бабло, много бабла!!
- Что ещё стряслось с тобой, баклан?
- Подруга на третьем месяце... Последний срок, когда ещё можно аборт сделать!
- Это всё?!
- Нет... Ещё дом спалили на Рублевке во время вечеринки...
- Ну что ж, поздравляю... Осталось только дерево выкорчевать!
- Что ещё стряслось с тобой, баклан?
- Это всё?!
Ответ дляkapira
- Что ещё стряслось с тобой, баклан?
- Это всё?!
- Что ещё стряслось с тобой, баклан?
- Это всё?!
класс!!
Пока есть ноги — дорога не кончается, пока есть попа — с ней что-то приключается.
Мне нравится интернет, здесь можно назвать кого нибудь гов...ном, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки...
Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный!
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж сопкойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину
Вдруг на кухну вбегает муж:
Жена удивленно смотрит на мужа:
Муж сопкойно объясняет: