Соседушка• 27 марта 2015
Грузины скандируют "Украина" на матче Грузия-Россия
https://
Щас ухожу• 27 марта 2015
Когда это Грузия с Россией играла? Я слежу за футболом, навскидку последний раз вместе в отборе эти страны были лет 6 назад. Сегодня Россия играет с Черногорией. Лишь бы какое-нибудьг..сюда сунуть...
Lux Aeterna• 27 марта 2015
кричат желающие работать в украинском правительстве? это такой кастинг - кто громче крикнет Украина, того и возьмут на должность
Тихомандражная• 27 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Это когда было,Россия вроди бы сегодня с Черногирией играет...
несколько дней назад играли