Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2015

Ужасно больно на душе...Муж изменяет(((Зачем вы связываетесь с женатыми?!

Вся беременность была тяжелой,тяжелый токсикоз..потом угроза...потом опять угроза...и откуда не возьмись инфекция...муж отмазывался,что он не грешен,а сам втихаря отказывался от секса,мол мазью мажется,да и я свечи ставила...И вот 37 недель роды...ребенок средней тяжести...молила все 10 дней Бога и Богородицу про малютку....а он тем временем отдыхал и очень злился когда я ему звонила(((Уже дома с ребенком,малыш вялый...на грудном...сегодня залезла в его заблокированный телефон,как то так ключ сошелся.И...прочитала,правда не всю переписку с дамой,мол она ему люблю,сумую,жду не дождусь,кушать стынет,где ты?И он ей в том же роже,тебя единственную хочу и люблю...
Мама поехала на дачу,старшего ребенка в сад отвела...а я с ним осталась.Конечно при всей своей эмоциональности я закатала ему скандал,он сначала испугался,мол,то ничего серьезного ...вот целый день молила его уйти,он влепил бутылку шампанского,охмелелый крылья рассправил и начал рассказывать,что ему нужен СЕКС!!!А его у нас просто во время беременности не было и вот он как настоящий самец нашел такую же самку...потом пошло обливание грязью меня...потом сопли как ему нужна я и 2 детей/,после у него головная боль и мол никуда он уже не идет...выганяла его со скандалом,он в ответ мол не моя квартира вот и выганяешь...короче сумбур у меня в голове,сказала все свекрови,она к нему позвонила,что говорила не знаю,он сказал,что вечером ей все объяснит.Пошел с треском,чемоданы начала складывать...остались дома.Сказала,что нам нужно все обдумать несколько дней и потом принять решение.Он напоследок хотел обнять и поцеловать,а мне просто ОН стал противен!!!Ненавижу!
Сказал,идет на съемную квартиру и вместо того,чтобы купить памперсы я его вынуждаю платить за ночлег...к маме не пойдет,чтобы не было промывание ему мозгов.Что делать???двое детей развестись?!