Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2015

Ужасно больно на душе...Муж изменяет(((Зачем вы связываетесь с женатыми?!

Вся беременность была тяжелой,тяжелый токсикоз..потом угроза...потом опять угроза...и откуда не возьмись инфекция...муж отмазывался,что он не грешен,а сам втихаря отказывался от секса,мол мазью мажется,да и я свечи ставила...И вот 37 недель роды...ребенок средней тяжести...молила все 10 дней Бога и Богородицу про малютку....а он тем временем отдыхал и очень злился когда я ему звонила(((Уже дома с ребенком,малыш вялый...на грудном...сегодня залезла в его заблокированный телефон,как то так ключ сошелся.И...прочитала,правда не всю переписку с дамой,мол она ему люблю,сумую,жду не дождусь,кушать стынет,где ты?И он ей в том же роже,тебя единственную хочу и люблю...
Мама поехала на дачу,старшего ребенка в сад отвела...а я с ним осталась.Конечно при всей своей эмоциональности я закатала ему скандал,он сначала испугался,мол,то ничего серьезного ...вот целый день молила его уйти,он влепил бутылку шампанского,охмелелый крылья рассправил и начал рассказывать,что ему нужен СЕКС!!!А его у нас просто во время беременности не было и вот он как настоящий самец нашел такую же самку...потом пошло обливание грязью меня...потом сопли как ему нужна я и 2 детей/,после у него головная боль и мол никуда он уже не идет...выганяла его со скандалом,он в ответ мол не моя квартира вот и выганяешь...короче сумбур у меня в голове,сказала все свекрови,она к нему позвонила,что говорила не знаю,он сказал,что вечером ей все объяснит.Пошел с треском,чемоданы начала складывать...остались дома.Сказала,что нам нужно все обдумать несколько дней и потом принять решение.Он напоследок хотел обнять и поцеловать,а мне просто ОН стал противен!!!Ненавижу!
Сказал,идет на съемную квартиру и вместо того,чтобы купить памперсы я его вынуждаю платить за ночлег...к маме не пойдет,чтобы не было промывание ему мозгов.Что делать???двое детей развестись?!
Анонимчик• 27 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
полностью с вами согласна)))) легче все обвинить женщину, а мужчина ни ни!!!!!!
Ну да, мужчина же баран, вообще не соображает, что делает)))

Засомневаю• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
У меня тоже всю беременность была угроза, но мужа я полностью удовлетворяла
Возьмите с полки пирожок!!! Поздравляю! Вы лучшая!
Серьезная баба• 27 марта 2015
Автор, возьмите паузу... успокойтесь... и вот когда пройдет пару - тройку дней, Вы сами решите, что Вам делать

Одно могу сказать, унижения никогда терпеть не надо, но и нужно уметь простить измену тоже... вас все же двое деток связывает... дайте время и себе, и ему подумать... Если вы оба решите, что лучше будет для вас разбежаться, значит так тому и быть... а если все же остались чувства, то... будьте мудрой, не слушайте эмоции, слушайте свою голову и сердце
Анонимчик• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вот к чему это? Вы считаете, что секс в отношениях не важен?
Чебурастик• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
ты ли чоли???
да нет! Читайте выше)))) такое как у автора, да и еще похлеще пережила!!!! Просто знаю, попадались такие((((( зайдите на сайты знакомств, там большая половина женатых( ищут себе любовниц, видите ли им не хватает общения, а у самого дети дома и жена... Фу, аж противно, посылаю так сразу.
Поэтому не надо винить женщин во всем, есть конечно исключения, не спорю.... Но кто такое пережил, никогда не будет иметь дело с женатым....
Рыбуська• 27 марта 2015
кстати - можете кинуть в меня тапками - я когда то встречалась с женатым парнем, причем знала с самого начала что он женат. НО - его жена жила в другом городе, и я почему-то так поняла, что они расстались. Потом оказалось что его жена беременна и на время беременности она уехала к родителям для меня это был конечно шок, что мужчины могут так поступать, и мне стыдно, но я ведь тоже была в заблуждении
Шопингмонстр• 27 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как?!я просто не смогу с ним больше зная про измену,он кому то лез лизать и пихал...и тут ко мне((((нет!
Поверьте, (знаю по себе) даже если помиритесь то каждый раз при сексе будете это вспоминать, желание спать с ним отпадет напрочь, и особь его со временем опротивится, а вы будите вечно злится то на себя то на него. Можно простить измену (один раз, по пьяне) но предательство простить невозможно((((
Я пыталась прижиться долгих 6 лет(сейчас вспоминаю это время с кошмаром) но простить так и не смогла. Потом плюнула на все и разошлась. И ни грамма об этом не пожалела, сначала было тяжело 2 маленьких детей, потом привыкла. Сейчас у меня в личной жизни все отлично, много поклонников и ухажеров, трижды уже замуж звали, но я не хочу так как не собираюсь переживать это заново, доверие к мужчинам утеряно навсегда.....
Чебурастик• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
ну конечно, мужчины такие, только в бизнесе соображают, а в остальных моментах их мозг отдыхает и они не контролируют себя)))))
так нас уже тапками начинают забрасывать....
Анонимчик• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я к тому, что надо выходить из ситуации, тем более это женщины переносят воздержание легко, мужчины нет, и это не новость

Анонимчик• 27 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Та мне как-то до…))
Засомневаю• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
считаю что очень важен. но был он или нет это не наше дело!!! разные могут быть обсоятельства, и разные беременности. Вы согласны? думаю не нам об этом судить...
Чебурастик• 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
вы чего?? Вас сейчас закидают тапками, какая вы не порядочная! Ведь во все виновата только женщина)
Анонимчик• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я вообще не сужу, просто говорю, что не только муж такой козел как все пишут, а вина обоих партнеров в данном случае
Не любовница• 27 марта 2015
А почему вы женщин обвиняете?
Что, женщина давала вам клятву верности?
Женщина дарила вам цветы, стояла на коленях, женщина просила вас прожить с ней всю жизнь?
Женщина сделала вам ребёнка, взяв ответственность вырастить с вами нового человека?

Она чужой человек, возможно, такой же обманутый, как и вы, но вы вините не того, кто клялся вам, обещал, врал в лицо и изменял, зная, что дома ждёт жена, в которой уже новая жизнь, в которой частичка этого мужчины, а её! Чужого человека, который вас в глаза не видел, ничего не должен, и, вероятно, даже не знает о вашем существовании!Почему? Потому что мужика потерять страшно?
Чебурастик• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Та мне как-то до…))
так и мне тоже) но просто пытаешься объяснить, что не всегда виновата женщина... Вот я например, тоже по началу винила любовницу, какая она сучка!!!!! Как посмела!!!! А потом поняла, стоп- откуда я знаю что он ей говорит? Как объясняет все это? Так что иногда надо винить мужиков. Если бы ему была дорога семья, порвал бы отношения с ней, а так))))) кобель он и в Африке кобель!
Засомневаю• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
согласна на все 100!
Чебурастик• 27 марта 2015
Ответ дляНе любовница
А почему вы женщин обвиняете?

Анонимчик• 27 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Ну это обычная потребность людей- найти виноватого, и конечно легче сделать им чужого человека
Шопингмонстр• 27 марта 2015
Ответ дляНе любовница
А почему вы женщин обвиняете?

Да да, сама когда то наступала на такие грабли, ты у меня единственная, жена сука, я с ней не живу, я уже подал на развод и тд. А потом как то случайно в одной компании подружек я пересеклась с его (как выяснилось) женой. Реально, очень классный, положительный, и очень добрый человечек, и живут как она расказывала с мужем душа в душу, мне ее тогда так жалко стало, знала бы она как он ее дерьмом поливал. После этого мы растались, я больше не брала от него трубку, не открывала дверь, он мне после этого так спротивился. Я реально почувствовала себя круглой дурой которой хорошо присели на уши чтобы получить то что надо...

ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2015
Автор,Вы уж простите,но не всегда виновны женщины которые заводят романы с женатыми мужчинами.Сама из горького опыта знаю,так как были отношения с женатым,это я только потом узнала ,что он женат.Мне позвонила его жена,с которой у меня состоялся разговор,от которого была и я и она в шоке! В итоге оказалось, что у них двое детей,а один совсем грудничок,вот и встречался он со мной последние 4 месяца её беременности(Так Вы не представляете как мне было стыдно перед ней!,но мы с ней друг друга поняли,так он так и дальше гуляет,короче кабель,будет гулять пока гулялка гуляет(
ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
И я была в такой же ситуации(А его не Саша случайно звали,уж очень похожа Ваша история на мою(
Не любовница• 27 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
У меня и такого не было (реально ник не случайно подобрали), всем женатым отказывала всегда, но я до сих пор не могу понять, почему простить мужа, который осознанно изменял и поливал грязью жену - это мудрость, а оскорбить другую женщину - в порядке норме?
ArtPix фотовышивка• 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нафига второго родили?
Ну пройди те мимо, что за люди...
Попижёновна• 27 марта 2015
у меня тоже двое детей 5 и год. но реально знаю не прощу если узнаю. предпосылок нет. но жить с предателем не смогу..
решать только вам прощать или нет. мы тут вам не поможем.
Чебурастик• 27 марта 2015
А вообще ситуация вообще противная.... Я раньше когда жила с мужем, и когда узнала о ней- думала, что только у меня такое дерьмо.... А когда осталась одна- поняла, что такое дерьмо, увы, практически везде..... реально страшно, боюсь заводить вообще отношения, так как понимаешь, что все они одинаковые. Не факт, что когда я была беременной, хотя секс был, мне тоже с кем то не изменял.
мамуля Дашули• 27 марта 2015
Милая автор, вам надо успокоиться, пережить, перетерпеть, поплакать. Когда сильная боль отпустит, сесть и подумать сможете жить с мужем или нет .Сейчас обидно и больно, эмоции шкалят. Когда переболит, вы сможете сделать выбор.
Lux Aeterna• 27 марта 2015
если любви нет, а люди просто привыкли жить вместе, и разбежаться некуда, то я бы установила за каждый факт траха на стороне расценки - например 5000 грн мне в руки. за моральный ущерб. и пусть делает, что хочет, если хватит денег
Айболитная• 27 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Автор, я не понимаю вас) что вы хотите здесь услышать???????
Вы его выгнали, а здесь спрашиваете совета, разводиться или нет?
Если что, я так жила 7 лет, зная что есть любовница и куда все деньги уходили, тоже знала и загран поездки с ней у него были романтические.... Скажу так боролась, пыталась сохранить семью... Итог выгнала, устала...
Я вообще не понимаю, у все ребенок родился, уделяйте ему время и не волнуйтесь, чтобы молоко не пропало.
А там жизнь покажет... Потом будете решать жить вам с ним или нет!
Чего вы сейчас добились? Истерик и нервотрепок для себя и детя....
Все что он делал и его повеление мне знакомо, играет на ваших чувствах....
Советов здесь увы не найдете, это ваша жизнь...
7 лет, поражаюсь таким женщинам
Арина85• 27 марта 2015
Успокоиться и понять чего хотите вы! Вы любите этого мужчину? Вы хотите с ним ростите детей и встречать старость. Если эта измена единственное что вас подбивает на развод, то стоит успокоиться - поговорить с ним, возможно привлеч психолога - чтоб разговор был конструктивным - а не скандал. И тогда уже решать.
Айболитная• 27 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
Вы так дешево стоите?