Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

K_senka• 25 марта 2013
Стильная кофточка на девочку,состояние отличное,размер 1.5-2.5 цена 35грн. Вопросы в личку,всем отвечу.
Kotyk84• 25 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Оплата на карту ПриватБанка 4405885015894964 Делейчук Юрий Николаевич (папа Андрюши)
Kotyk84• 25 марта 2013
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 25 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
kj1013• 25 марта 2013
Дублирую:
Лот.1.Новые кожаные босоножки на мальчика.Длина стельки 13 см.На ножку средней полноты.Нам подарили,но у нас уже лапка 13 см,к лету будут маленькие.
Цена 65 грн.
Вопросы дублируйте в личку,пожалуйста.
kj1013• 25 марта 2013
Лот № 2. Футболка с открытой спиной.Новая.(одевалась пару раз во время примерки и один раз постиралась после покупки).Ткань вискоза.Размер S.Но,она хорошо тянется.Спинка открытая,сзади завязывается.Впереди нашитая аппликация.Футболка яркая и красивая.Длина 48 см,на рост 160-165 см.
Цена 55 грн.
Вопросы дублируйте в личку,пожалуйста.
kj1013• 25 марта 2013
Лот № 3.Новая шапочка на объем головы 44-48.Мягенькая и качественная.Ушки хорошо закрывает.
Цена 35 грн.
Вопросы в личку.
Sunny_Anny• 25 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Шапка теплая, на ОГ 56-58 см, состояние идеальное
20 грн.
Это для взрослых, получается?
ze_lenka• 25 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это для взрослых, получается?
Да, либо на подростка (такой из меня взрослый - недорослик)
ze_lenka• 25 марта 2013
Еще лот: комплект очень классный шерсть+кашемир, подарила мне сестра, не мой цвет.

Одевала 1 раз.
На этикетке XS, но вообще-то нормальная S-ка.
200 грн., 50% - Андрюше
Извините, нет времени выгладить после отлеживания в шкафу, поэтому на фото легкая помятость
ze_lenka• 25 марта 2013
Книги - все советского времени, состояние очень хорошее, но бумага, конечно, пожелтевшая слегка, страницы сами не истрепанные.
Незнайка на Луне - 477 стр, 40 грн.
Картер Браун - детективные романы (в книге их пять) - 25 грн.
Агния Барто- 110 стр., стихотворения с иллюстрациями, 25 грн.
ze_lenka• 25 марта 2013
Юбка, на ПОТ-33 см, ПОБ-44-45 см.
Офисный вариант, шила под заказ, состояние идеальное
40 грн.
Алинп• 25 марта 2013
Лот Свитер Летучая Мышь размер 48 наш.
Новый но без бирки
Цена 120грн. 40грн на карту ПриватБанка 4405885015894964 Делейчук Юрий Николаевич (папа Андрюши)
и 80грн на мою карту
Elllenka• 25 марта 2013
Ответ дляТимаша
ЛОТ СНЯТ С ПРОДАЖИ!!!! Цена товара не ниже цены продажи в обьявлении

ДЕВОЧКИ, данная тема называется Грандиозная РАСПРОДАЖА !!!
___________________________________________________________

ПОЖАЛУЙСА, читайте внимательно ПРАВИЛА!!!

Разрешено выставлять НОВЫЙ товар по цене МЕНЬШЕЙ чем в обьявлении и у конкурентов, с частичной оплатой на вашу карту + на карту Юрия Делейчука.

В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях можно выставлять б.у. товар с частичной оплатой на вашу карту + на карту Ю.Делейчука.

Если сейчас все начнут выставлять товар, по цене как в обьявлении /у конкурентов, пусть даже и Ю.Делейчуку потом перекинут часть денег, никто уже не будет участвовать в таких распродажах. Так как народу просто такая тема перестанет быть интересной.

Не забываем, что это РАСПРОДАЖА, а соответственно цены должны быть ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше цен в обьявлениях и у конкурентов!!!

Нарушение данных правил будет расценено как СПАМ !!!
Ув.автор! Прежде чем обвинять меня в несоблюдении правил данной ярмарки И СНИМАТЬ ЛОТЫ С ПРОДАЖИ, ткните мне пальцем, где ОНОЕ УКАЗАНО В ВАШИХ ПРАВИЛАХ?

ЦИТИРУЮ:

Здравствуйте, дорогие друзья!

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше Делейчуку.

Тема Андрюши https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты должны быть новыми либо с подробным описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара, ведется с продавцом в личных сообщениях.

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.

6.Оплата производится только на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа) Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете в теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином перевода либо фото чека.

Как сделать скрин -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ищите чуть ниже пункт 3

10.После подтверждения платежей продавец высылает вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет. Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.
Kotyk84• 25 марта 2013
КУПЛЮ!!!!
Новые колготочки, маечки, пышные юбочки для девочек!
Алинп• 25 марта 2013
Дублирую Лоты...
Новые Комплекты для девочек Шапка+Шарф размер 46-50 - цена 70грн
Из них 20грн на карту ПриватБанка: 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)
А 50грн на мою карту
Отправка УкрПочтой ЗА МОЙ СЧЕТ
Алинп• 25 марта 2013
Дублирую Лоты...
Новые Комплекты для мальчиков Шапка+Шарф размер 46-50 - цена 70грн
А 50грн на мою карту
Отправка УкрПочтой ЗА МОЙ СЧЕТ
InnaArd• 25 марта 2013
Детская обувь на мальчика б/у в хорошем состоянии.
-р.32 туфли MERRELL Вьетнам по стельке 20,5 см ; верх-кожа внутри-текстиль цвет-черный
цена = 48,00 грн.
InnaArd• 25 марта 2013
В хорошем состоянии , носили на физкультуру в спортзале - не заношенные

кеды - отличного качества , пр-ва Польши (из м-на’Смик’) текстиль на липучке

р.32 цвет-серый = 32,00 грн.

р.34 цвет-синий =32,00 грн.
InnaArd• 25 марта 2013
Женский кожаный пиджак б/у в хорошем состоянии Турция р.S (наш 44-46)

цвет коричневый ’виски’ - 240 грн.

100,00 грн. для мальчика
140,00 на мою карточку
InnaArd• 25 марта 2013
б/у в хорошем состоянии
- р.23 ботинки демисезонные Bartek Польша цвет-зеленый кожа-нубук
стелька 14,5 см
цена 120,00 грн.
50,00 грн. мальчику
70,00 на мою карту
InnaArd• 25 марта 2013
В хорошем состоянии , на липучках
р.29 макасины GEOX Индонезия ’дышащие’ верх-текстиль стелька-кожа цвет-серый+оранжевый
по стельке 18 см
цена=96,00 см
46,00 мальчику
50,00 мне на карточку
Syata• 25 марта 2013
Мой лот 2.Брендовый пиджак Naf Naf 38 размера, серый в мелкую точечку, на талии регулируется резинкой, состояние очень хорошое.
Замеры: длина по спине - 53 см; объем под рукавами - 44 см; длина рукава( отвернутые, можно подкатить) - 60 см
40 грн.
оплачен P24A129808350497692 25.03.2013 13:08 Делейчук Юрий Николаевич UAH 40.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Бирчак Юлия Викторивна проведен
СПАСИБО покупателю Юлия.
Birist• 25 марта 2013
Дублирую с понижением цены (было 210 грн., см. пост 781):
Новые мужские джинсы Wrangler (привезены из США) для больших мужчин, предпочитающих классический джинсовый стиль.
1) классический стиль
2) высокая посадка (пояс на талии)
3) прямой покрой штанины
4) плотная не ’вареная’ джинсовая ткань
Размер 38, длина 34 (на рост 188-190 см). Скорее большемерят.
Замеры: В поясе - 94-95 см (ПОТ 47,5 см),ПОБ - 63 см, Шаговый шов 84 см, Глубина: спереди 34 см, сзади 38 см
Длина по боковому шву (с поясом) 115 см
Цена: 180 грн. Оплачивать так:
80 грн - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
100 грн - на мою карту (сообщу в личке).
Пересылка только Новой почтой, самовывоза нет (приношу свои искренние извинения).
Birist• 25 марта 2013
Дублирую лот:
новый раздельный зимний комбинезон OshKosh (США) размер производителя 4, на мой взгляд - маломерит (идет на 3-3,5 г.), поэтому сверяйте внимательно замеры, пожалуйста. Рассчитана на мягкую зиму (до минус 5). Мы жаркие-носим подобный и при минус 15.
Реальные замеры:
-куртка: длина рукава от подмышки 24,5 см, длина рукава от плеча 34 см, длина плеча 7 см; ширина куртки от подмышки до подмышки в спокойном (нерастянутом состоянии) 40,5 см, куртка простегана; длина куртки по спинке от выреза горловины до низа 43,5 см; ширина куртки по низу 40 см; ширина в плечах 29 см.
-полукомбинезон: шаговый шов 42 см; длина по боковому шву 67 см; ширина по линии талии 32,5 см в нерастянутом состоянии; ширина по бедрам 40,5 см; длина полукомбинезона от предполагаемой линии плеча в спокойном лежачем состоянии (в среднем закреплении бретели) 89 см, за счет регулировки бретели можно дополнительно увеличить его длину на 2-3 см. Куртка по спинке и капюшон изнутри дополнительно утеплены флисом . Молния куртки застегивается до самого подбородка малыша, не давая холодному воздуху добраться до шеи. Капюшон отстегивается (на кнопках), рукава изнутри снабжены дополнительной защитой от попадания снега и влаги.Полукомбинезон снабжен застежкой - молней, нагрудник обеспечит дополнительное тепло ребенку в холодные дни. За счет регулируемых бретелей Вы сможете корректировать необходимую Вашему ребенку длину штанишек. По спинке (по линии талии) полукомбинезон стянут вшитой резинкой, что исключает попадание холодного воздуха к телу ребенка. Снизу штанины снабжены внутренней защитой от попадания снега и влаги.
Цена: 390 грн. Из них: 100 грн. на карту папе Андрюши 4731185504820900 Юрия Делейчука, и 290 - на мою карту (номер сообщу в личке)

Пересылаю только Новой почтой. Самовывоза и доставки по Киеву нет - приношу свои извинения.
Birist• 25 марта 2013
Дублирую лот со снижением цены (было 260 грн., см. пост 1182):
Новое платье из Англии (сайт Маталан).
Размер 16 англ. Наш примерно 50-52.
Полностью расшито мелкими пайетками.
Спинка приоткрыта глубоким круглым вырезом.
Застежка-молния (сзади). Длина - середина колена. Можно носить как тунику.
Замеры сделаю по запросу.
Цена: 220 грн. Из них: 80 грн. на карту папе Андрюши 4731185504820900 Юрия Делейчука, и 140 - на мою карту (номер сообщу в личке)

Пересылаю только Новой почтой.
Самовывоза и доставки по Киеву нет - приношу свои извинения.
Birist• 25 марта 2013
Дублирую лот: Платье а-ля Виктория Бэкхем.
Новое, дизайнерское, шито на заказ, но как-то без примерки промахнулась я с размером...
На меня оно уж слишком в ’облипку’ на мой ОГ 96 см. Этикетку при примерке оторвала случайно.
Идет на р-р 46 скорее всего. Замеры сделаю по запросу.
Немного отличается от того, что на фото, а именно: вторая черная полоса немного ниже талии и все три полосы одинаковой ширины и длина - выше колена. Юбка на подкладке.
Покупала за 270 или 280 грн, если не больше - не помню точно.
Цена для Распродажи: 200 грн. Из них - 100 грн. на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея),
100 грн. - на мою.
Birist• 25 марта 2013
Дублирую свой лот НА ВЫБОР (только одна из двух представленных здесь пар):
1) Или новые босоножки ’2 Lips Too’ (фото 1-2), на пятке застежка ’молния’, искусств. замш, размер (американский) 9,0, длина всей стельки от края до края 25,5 см, идут скорее на размер 39-39,5 и высокий подъем, ногу не узкую, на мой 39-й размер (широкую стопу длиной 24,5 см) оказались великоваты по длине и большими в подъеме. Высота каблука 15 см, высота платформы спереди (с учетом подошвы и стельки) 3,5 см, сбоку - 4 см. Колодка удобная настолько-насколько это допускает подобная высота каблука.
2) Или новые босоножки ’Type Z’ (фото 3-4), лак, размер (американский) 9,0, длина всей стельки от края до края 26 см, идут скорее всего на размер 39,5-40, и неширокую ногу, на 39-й (широкую стопу длиной 24,5 см) оказались велики по длине, но узковаты по ширине. Высота каблука 13 см, высота платформы спереди 2 см.
Цена на одну из пар: 220 грн. (продается только одна из пар - на ваш выбор)
Оплачивать так:
70 грн - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
150 грн - на мою карту (сообщу номер в личке).

Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
Милое нарядное платьице на девочку , в идеальном состоянии. Одевалось 1 раз на утренник. Замеры на одном из фото

Цена 100 грн. Вся сумма на карту папы Андрюши.
Ласунчик• 25 марта 2013
обновляю
черные замшевые туфли Маскотт р38, внутри кожа, оригинальная отделка
очень удобные туфельки , кто хоть раз обувал этот бренд знает -каблук не чувствуется
Одеты один раз в помещении на ковролине, родные набойки не затерты совсем
Состояние новых.
стелька 25см, каблук 8,5см. 280грн(50%мне)
Из-за вспышки получились бледнее чем в жизни