Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

vvs2002• 28 марта 2013
Ответ дляІринka
6. Нове з біркою плаття ТМ ’Silena’ (Україна), розмір 46. Шерсть/акрил, на рукавах і поясок шифонові. Колір нефарбованої шерсті. 60 грн

7. Нове з біркою плаття ТМ ’Silena’ (Україна), розмір 46. Шерсть/акрил. Колір сірий. 60 грн

На платтячка і решту лотів - ТОРГ!
А замерчики 1-го платья можно? Спасибо!
Birist• 28 марта 2013
Дублирую лот с понижением цены (была 390 грн., см пост 1788) :
новый раздельный зимний комбинезон OshKosh (США) размер производителя 4, на мой взгляд - маломерит (идет на 3-3,5 г.), поэтому сверяйте внимательно замеры, пожалуйста. Рассчитана на мягкую зиму (до минус 5). Мы жаркие-носим подобный и при минус 15.
Реальные замеры:
-куртка: длина рукава от подмышки 24,5 см, длина рукава от плеча 34 см, длина плеча 7 см; ширина куртки от подмышки до подмышки в спокойном (нерастянутом состоянии) 40,5 см, длина куртки по спинке от выреза горловины до низа 43,5 см; ширина куртки по низу 40 см; ширина в плечах 29 см. Полукомбинезон: шаговый шов 42 см; длина по боковому шву 67 см; ширина по линии талии 32,5 см в нерастянутом состоянии; ширина по бедрам 40,5 см; длина полукомбинезона от предполагаемой линии плеча в спокойном лежачем состоянии (в среднем закреплении бретели) 89 см, за счет регулировки бретели можно дополнительно увеличить его длину на 2-3 см. Куртка по спинке и капюшон изнутри дополнительно утеплены флисом . Молния куртки застегивается до самого подбородка малыша, не давая холодному воздуху добраться до шеи. Капюшон отстегивается (на кнопках), рукава изнутри снабжены дополнительной защитой от попадания снега и влаги. Полукомбинезон снабжен застежкой - молней. За счет регулируемых бретелей Вы сможете корректировать необходимую Вашему ребенку длину штанишек. По спинке (по линии талии) полукомбинезон стянут вшитой резинкой, что исключает попадание холодного воздуха к телу ребенка. Снизу штанины снабжены внутренней защитой от попадания снега и влаги.
Цена: 350 грн. Из них: 80 грн. на карту папе Андрюши 4731185504820900 Юрия Делейчука, и 270 - на мою карту (номер сообщу в личке)

Пересылаю только Новой почтой. Самовывоза и доставки по Киеву нет - приношу свои извинения.
Kotyk84• 28 марта 2013
Ответ дляалена12345
выставила лот 1814
2 пары новых колгот указан рост 110-116 маломерят! на 98-104 думаю будут хорошо, дедушка внучику купил темносиние, НО с цветочками и сердечками
Цена 25 грн. 2 пары. Троещина или перешлю за счет покупателя.
Спасибо
Не уточнила. Нужны на рост 80-86 и 116-122
AlesyaSI• 28 марта 2013
Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (130 мне на карту, 20 на карту папы Юры)

Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 на карту папы Юры)
AlesyaSI• 28 марта 2013
Продолжение лота 1864

Фото 1-2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94 (100 мне на карту, 30 на карту папы Юры)

Фото 3-4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 70 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75 (50 мне на карту, 20 на карту папы Юры)

Фото 5 - Платье летнее, салатовое, по рукавчикам атлас. Одевалось пару раз, состояние отличное - 60 грн

Размеры: длина от плеча - 87см, по подмышкам - 42см, талия - 76, бедра - 88 (50 мне на карту, 10 на карту папы Юры)
Astasha• 28 марта 2013
Штанишки для девочкек и мальчиков, все в хорошем состоянии:
1: штаны-бриджи George 6-9 месяцев (длина 37см, шаговый 18см) - 10 грн.
2: штаны крупный вельвет унисекс Next 12 мес. (длина 41см, шаговый 23см) на трикотажном утеплителе - 30 грн.
3: штаны мелкий вельвет, легенькие с вышивкой Adams р.92 (длина 45см, шаговый 28см) - 30 грн.
4: штаны унисекс Topolino р.80 (длина 42см, шаговый 25см) - 30 грн.
5: лосины Early Days 12-18мес (длина 43см, шаговый 30 см) - 15 грн.
Прошу вопросы дулировать в личку!!!
МаринаМакса• 28 марта 2013
ДУБЛИРУЮ

Фильтр в кувшин для очмстки вода АКВАФОР В100-15 ОТКРЫТАЯ УПАПОВКА! Купила по ошибке в СИЛЬПО за 40 грн.Подумала, что АКЦИЯ (который я беру стоит 45 грн) и быстро схватила.Дома открыла и увидела, что он меньший по диаметру, чем в обычном кувшине.Вообщем, кто пользуется, знает.Завернула в обычный кулечек.Могу дешево отправить укрпочтой 4-6 грн.

Если надо, фото сделаю.

Берите за Вашу цену!
Syata• 28 марта 2013
Дублирую:
1.Джинсы белые узкие р-р S-M Stradivarius, б/у, состояние хорошое - 25 грн
замеры:ПОТ - 38см; ПОБ - 43 см; посадка (впереди) - 21,5 см; длина - 102 см
автор Тимаша • 28 марта 2013
Ответ дляElllenka
Ув.автор! Прежде чем обвинять меня в несоблюдении правил данной ярмарки И СНИМАТЬ ЛОТЫ С ПРОДАЖИ, ткните мне пальцем, где ОНОЕ УКАЗАНО В ВАШИХ ПРАВИЛАХ?

ЦИТИРУЮ:

Здравствуйте, дорогие друзья!

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше Делейчуку.

Тема Андрюши https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты должны быть новыми либо с подробным описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара, ведется с продавцом в личных сообщениях.

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.

6.Оплата производится только на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа) Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете в теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином перевода либо фото чека.

Как сделать скрин -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ищите чуть ниже пункт 3

10.После подтверждения платежей продавец высылает вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет. Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.
Пожалуйста:

_______________________________________________________

У Вас же в была цена товара б.у. как в обьявлении с частичной оплатой на Вашу карту.

Обратите ВНИМАНИЕ, в правилах написано, что ВСЕ деньги от продажи идут на карту Делейчука Юрия.

Потом было принято решение , что можно и частичную оплату. Но цена должна быть меньшей чем в обьявлении. Эти условия есть в самой темке дальше.

Видимо вы не прочитали не тех не иных правил.

Если сейчас все начнут выставлять товар, по цене как в обьявлении /у конкурентов, пусть даже и Ю.Делейчуку потом перекинут часть денег, никто уже не будет участвовать в таких распродажах. Так как народу просто такая тема перестанет быть интересной.

В чём я не права?
Syata• 28 марта 2013
2.Демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.- 30 грн.
Syata• 28 марта 2013
3.Кофта шерсть с люрексовой ниткой и копюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошое - 30 грн.
scully768007• 28 марта 2013
Ответ дляалена12345
Шлепки корковые 40 р. на ногу 26-26,5 см, по подошве 27 см. (и у меня 27 как оказалось) теперь буду знать!
Купила на Кипре в магазине Carrefour http://www.carrefour.com.cy/index.php?option=com_c...
сразу обула их погуляли по городу, а когда пришли домой поняла что больше их не одену - малы(((
Очень люблю такие шлепки, удобные и легкие!
Цена 90 грн. (45 мне и 45 на карту ПриватБанка 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея).
Троещина или перешлю за Ваш счет.
Я успела? Еще не забронировали?
Syata• 28 марта 2013
4.Футболка с длиным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 116 см, б/у, состояние хорошое, рисунок с блестками - 25 грн
Syata• 28 марта 2013
Подниму тему!
Syata• 28 марта 2013
и еще
Violetta_N• 28 марта 2013
Оригинальные блузочки по 15грн, размер М, замеры по запросу.
Ответы дублируйте пжл в личку.
алена12345• 28 марта 2013
Ответ дляscully768007
Я успела? Еще не забронировали?
есть! бронь за cully768007
оксана1972• 28 марта 2013
Сапоги 200грн. , тема с описанием и размерами здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1798586.html
100грн. перевожу на счет Анечке.
Прошу писать в личку, на Советчице бываю редко.
mamatima29• 28 марта 2013
Ответ дляПлакулька
Подниму тему!
Вы уже продали оранжевое платье на девочку 3-4 года,не могу постоянно следить за ярмаркой,поэтому пишу здесь.Если оно еще есть напишите замеры пожалуйста.
casoipea• 28 марта 2013
Піжамка нова р.4Т маломірить, 80грн, з них 50грн на рахунок тата Андрія. 30 грн на мою https://www.kidstaff.com.ua/tema-4480825.html

Курточка Олд неві, нова р.4Т, 250грн з них 70грн на рахунок тата Андрія, решта на мою https://www.kidstaff.com.ua/tema-4841566.html
Писати краще в оголошеннях, сюди заходжу рідко.
Дякую
casoipea• 28 марта 2013
до посту 1880 від ціни 15% мінус.
Куртка 215грн---145(на мою)--70грн на карту тата Андрія
Піжама 68грн---30(на мою)--38грн
Віта1• 28 марта 2013
Ответ дляалена12345
мои лоты проданы
Автор, есть много всего пожертвовать, но нет возможности сфоткать, без фото нельзя?
1. Босоножки 22 р. в продавалке с фото! 4 пары за 80 грн.
2. Пазл новый магнитный с рамочкой семейство тигров за 35 грн.
3. Трусики тренировочные непромокашки новые (маленькие купили) на годик 30 грн в подарок 4 пары х\б.
4. Костюмчик вельветовый(штанишки и ветровочка) на годик состояние хорошее 80 грн.
оплатила сьогодні приблизно в 14.50 65 грн.
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Дублюю свої лоти...

Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт.23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 160 грн (на 25 грн нижче продажної)

80 грн оплата на мою карту і 80 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Новый МИНИ зонт

Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА В 5 СЛОЖЕНИЙ, Серия ’Фото’, 6 спиц (плоский), арт. 25515
Материал каркаса: алюминий/фибер
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 52
Длина зонта (см): 16

Цена 150 грн (на 35 грн нижче продажної)

90 грн оплата на мою карту і 60 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

УВАГА! Фото з парасольки на 8 спиць. Фото на 6 спиць не робила, оскільки будуть тіж самі коти:)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66

Ціна 80 грн (на 10 грн нижче продажної)

40 грн оплата на мою карту і 40 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Детский механический зонт-АВТОМАТ ZEST, арт. 21661
Материал каркаса: сталь
Матерал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55

Для дитини від 2-х років, але відкривати все одно потрібно буде мамі (задля безпеки)

Ціна мінімальна - 70 грн !
40 грн оплата на мою карту і 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Зонтик механический стандартного размера ZEST для самых маленьких, арт. 21561
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55
вес зонта - 275 грамм.

Зонтик подойдет малышу от 2 лет...

Ціна мінімальна - 65 грн !
40 грн оплата на мою карту і 25 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
lora-m-07• 28 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Дублюю свої лоти...

Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Остання парасолька!!!!!
очень красивый Ваш зонтик, в жизни ярче, чем на фото. мне очень понравился, спасибо!!!
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Ответ дляlora-m-07

Дякую, це правда
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
МИНИ зонт
Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА в 5 сложений, 6 спиц, арт. 55516
Материал каркаса: алюминий/фибергласс (ПЛОСКИЙ)
Матерал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 53
Длина зонта (см): 16

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

90 грн на мою карту, 50 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)