Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Классический женский зонт ZEST, автомат в 3 сложения, серия ’Пестрый’, на 10 спиц, арт. 53616
Материал каркаса: сталь/стекловолокно/стекловолокно
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 10
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 28

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

90 грн на мою карту, 50 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
rocket• 28 марта 2013
Распродам остатки зимней коллекции Ленне для помощи мальчику, кого интересует - пишите, жаль что сразу не видела темку

ф. 1 р. 56 100 грн
ф. 2 48 р 100 грн
ф. 3 р. 1 50 грн
ф. 4 р. 1 50 грн
ф. 5 р. 56 100 грн
rocket• 28 марта 2013
продолжение
InnaArd• 28 марта 2013
Ответ дляrocket

ф. 1 р. 56 100 грн
ф. 2 48 р 100 грн
ф. 3 р. 1 50 грн
ф. 4 р. 1 50 грн
ф. 5 р. 56 100 грн
фото 4 на какой возрост?
rocket• 28 марта 2013
ф. 1 р. 3 80 грн
ф. 2 р. 1 80 грн
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляInnaArd
фото 4 на какой возрост?
р. 1 на 1,5-3 года 100% шерсть, дешевле закупки
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Ответ дляrocket

ф. 1 р. 56 100 грн
ф. 2 48 р 100 грн
ф. 3 р. 1 50 грн
ф. 4 р. 1 50 грн
ф. 5 р. 56 100 грн
А у Вас випадково немає весняної шапочки на дівчинку, 51 см, можна з частквою оплатою (дозволяється)
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
ф. 1 р. 3 80 грн
ф. 2 р. 1 80 грн
А ще потрібні рукавички на 2,5 роки та 5,5 років
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
ПРОСТИТЕ ВЫСТАВИЛА ТОЛЬКО ТЕ ПОЗИЦИИ, КОТ. ОСТАЛИСЬ
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
ВАРЕЖКИ ШЕРСТЯНЫЕ В вопросе 1896
р. 1 - 2- 2,5-3 года
р. 3 5-7 лет
и те и те с бирками, новые абсолютно, ниже закупки
lilia1988• 28 марта 2013
Ответ дляmashaoi
до посту 1880 від ціни 15% мінус.
Куртка 215грн---145(на мою)--70грн на карту тата Андрія
Піжама 68грн---30(на мою)--38грн
Пижамка бронь.
Kotyk84• 28 марта 2013
КУПЛЮ!!!
1. КОЛГОТОЧКИ новые на девочек рост 80-86 и рост 116-122
2. СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ на девочку рост 116-122
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
ф. 1 р. 3 80 грн
ф. 2 р. 1 80 грн
Фото1 (в смужечку) БЕРУ
Birist• 28 марта 2013
============================================================================
Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на:
Карту Приватбанка
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер
будут предоставляться в теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Бронь до посту 1895
Birist• 28 марта 2013
=================================================================

Вниманию ПРОДАВЦОВ!!!
Те лоты, что не проданы, необходимо периодически дублировать,
чтобы покупателям легче было ориентироваться в Распродаже!

**********************************************************

Цена на лоты на Распродаже должна быть НИЖЕ цены в Ваших
объявлениях!!!

Birist• 28 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и покупателей Распродажи!!!!

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) majyshenka предоставляет отчет по оплатам каждый вечер в теме Анечки на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...)
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечении 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

Birist• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
ВАРЕЖКИ ШЕРСТЯНЫЕ В вопросе 1896
р. 1 - 2- 2,5-3 года
р. 3 5-7 лет
А на девочку р.3 рукавичек или перчаток нет, случайно?
casoipea• 28 марта 2013
Ответ дляrocket

ф. 1 р. 56 100 грн
ф. 2 48 р 100 грн
ф. 3 р. 1 50 грн
ф. 4 р. 1 50 грн
ф. 5 р. 56 100 грн
фото 5 демі чи зима? дякую
якщо демі то можна поки з частковою оплатою?
Birist• 28 марта 2013
Девочки, ВНИМАНИЕ!!!
СОРРИ!!!
Перепутала посты со счетами в Распродажах (открыто - вкладки сразу)
ПОСТЫ 1907 и 1904 - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!

В данной Распродаже сбор идет для Андрея Делейчук,
*****************************************************************

Оплата производится на карту ПриватБанка:
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)
Перлинка• 28 марта 2013
Дублюю
Джинсова безрукавка до 122см
Джинси чоловічі 82-84см в поясі, 99см довжина
Книги детектив
Всі лоти за Вашу ціну, речі без дефектів в хорошому стані, питання, будь-ласка, дублюйте в лічку
mamairinka• 28 марта 2013
Ответ дляze_lenka
А может есть у кого-то чего-то хорошее для мальчика на 4 года - зимняя верхняя одежда? Хочу на следующую зиму какую-то качественную курточку, пуховик, во загнула
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4905732.html Предлагаю куртку на мальчика, половину выручки на карту в помощь мальчику
Birist• 28 марта 2013
Ответ дляmamairinka
Большое спасибо за участие в Распродаже!
Цена на лот в Распродаже по Правилам должна быть ниже цены в Вашем объявлении. Большое спасибо за понимание!
кокеткаЯ• 28 марта 2013
Пижамка H&M Тачки новая на 3-4 года с бирками-можно на подарок, 90 на мою карту, 30 на карту папы Андрея, пишите в личку-захожу сюда редко
Алжир• 28 марта 2013

Доступно:
4 256.35 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
14:48 Кредитная часть P2P перевода через POS(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) УКРАЇНА , ДНIПРОПЕТРОВСЬК , НАБ. ПОБЕДЫ 30 65.00 UAH 65.00 UAH 4 256.35 UAH
12:02 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 4 191.35 UAH
21:15 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 79.50 UAH 79.50 UAH 4 141.35 UAH
15:31 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 40.00 UAH 40.00 UAH 4 061.85 UAH
11:50 ДЕПОЗИТ ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202460 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ.РОМЕНА РОЛАНА, 7, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 20.00 UAH 20.00 UAH 4 021.85 UAH
22:15 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Бронь до посту 1895
Дякую, Світлано!!
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляmashaoi
фото 5 демі чи зима? дякую
шапочка осінь-весна р. 56 повномірна, можна беретиком, можна як подобається носити, класна модель. Я трохи не розуміюся - поясніть як це часткова оплата, дякую
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляBirist
есть перчаточки малиновые ленне однотонные, 100% шерсть р. 3
lilia1988• 28 марта 2013
Ответ дляmashaoi
Піжамка нова р.4Т маломірить, 80грн, з них 50грн на рахунок тата Андрія. 30 грн на мою https://www.kidstaff.com.ua/tema-4480825.html

Курточка Олд неві, нова р.4Т, 250грн з них 70грн на рахунок тата Андрія, решта на мою https://www.kidstaff.com.ua/tema-4841566.html
Писати краще в оголошеннях, сюди заходжу рідко.
Дякую
Пижамку оплатила продавцу 35 грн в 17-33 и Юре 37 грнв 17-35.

Спасибо!!!!
Birist• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
Куплю, если, конечно, сможете здесь их выставить на продажу