Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

Алинп• 28 марта 2013
Лот Рюкзак ’Ледниковый Период’ Новый
Размер 41 на 31см
Два отделения - одно большое основное для книг, второе поменьше для тетрадей. Кармашки на лицевой части 1 большой, 2й на нем поменьше и внизу для ручек карандашей и т.д.
2 кармана по-бокам, по 1-му с каждой стороны
===Цена 85грн
Оплата 60грн на мою карту(в личке) и 25грн на карту на карту папе Андрюши 4731185504820900 Юрия Делейчука
casoipea• 28 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Пижамку оплатила продавцу 35 грн в 17-33 и Юре 37 грнв 17-35.

Спасибо!!!!
Дякую і Вам
casoipea• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
шапочка осінь-весна р. 56 повномірна, можна беретиком, можна як подобається носити, класна модель. Я трохи не розуміюся - поясніть як це часткова оплата, дякую
Можна я вам в темці напишу.
Алинп• 28 марта 2013
Лот Свитер Летучая Мышь размер 48 наш.
Новый но без бирки
Цена 120грн. 40грн на карту ПриватБанка 4405885015894964 Делейчук Юрий Николаевич (папа Андрюши)
и 80грн на мою карту
Алинп• 28 марта 2013
Дублирую Лоты...
Новые Комплекты для девочек Шапка+Шарф размер 46-50 - цена 70грн
Из них 20грн на карту ПриватБанка: 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)
А 50грн на мою карту
Отправка УкрПочтой ЗА МОЙ СЧЕТ
Алинп• 28 марта 2013
Дублирую Лоты...
Новые Комплекты для мадьчиков Шапка+Шарф размер 46-50 - цена 70грн
А 50грн на мою карту
Отправка УкрПочтой ЗА МОЙ СЧЕТ
casoipea• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
А тдам колір сірий чи коричневий орнаменту?
casoipea• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5338050.html --85грн--35грн на карту тата, 50на мою
туфельки Clarks, шкіряні, стан дуже хороший, носили лише цієї сезон, на змінку. Колір чорний, без царапинок, носочок прорезиненний. Без дефектів. Колір насичений чорний. на фото трохи гірний ніж в житті)
Розмір 8,5, 25-26 наш. Стелька 16,5см
casoipea• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3691569.html --75грн, 40на мою, 35 на карту тата Андрія

--шлепки, р.8, нові 75грн, привезенні з штатів, повнв стелька 17,5см, по кантік 15,см
casoipea• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424409.html за вашу ціну, гроші всі на карту тата Андрія
casoipea• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3205651.html симпатичну туніку, розмір 50-52, червоного кольору а атласними вставками та бантом. Нова, залишки після СП Роял Сайз. Ціна 105грн, 75грн на мою, 30на карту тата Андрія
Тонечка• 28 марта 2013
Ответ дляBalovana
Джинсы для беременной с резинкой на животик. Размер 42-44, сами джинсыв идеальном состоянии, а резинка немного рассаталась, на фото видно. Цена 35 грн.
скажите, джинсики размер укр. или евр?
casoipea• 28 марта 2013
Ответ дляалена12345
2 пары новых колгот указан рост 110-116 маломерят! на 98-104 думаю будут хорошо, дедушка внучику купил темносиние, НО с цветочками и сердечками
Цена 25 грн. 2 пары. Троещина или перешлю за счет покупателя.
А хто виробник?хлопок
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
ф. 1 р. 3 80 грн
ф. 2 р. 1 80 грн
оплатила рукавички в смужечку, р.3, фото1:)

P24A360500451361265 28.03.2013 19:10 Делейчук Юрий Николаевич UAH 80.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Короткова Светлана Дмитриевна проведен
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляBirist
Куплю, если, конечно, сможете здесь их выставить на продажу
ок для вас Ленне р. 3 100% шерсть цвет ягодный (малиновый) 093, новые с бирками 50 грн
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляmashaoi
Можна я вам в темці напишу.
звичайно
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K

Дякую, Світланко!! Завтра вам відправлю обов*язково!
rocket• 28 марта 2013
Продані і оплачені 80 грн на карту папи - ПОКУПЕЦЬ Svitlanka_K
rocket• 28 марта 2013
Замечательная шапочка Ленне для малышки - верх полушерсть, подкладка хлопок с защитой ушек от ветра, новая, с бирками
р. 46 и 48
Svitlanka_SV• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
І я в темці напишу
lana00• 28 марта 2013
*****************************************************

Оплата производится на карту ПриватБанка:
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)

ВНИМАНИЮ Покупателей:

После оплаты Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете
в данной теме время оплаты (с минутами),
точную сумму перевода и номер платежа.
Данную информацию дублируете в личку продавцу.
lana00• 28 марта 2013
Всем добрый вечер!
ulia1976• 28 марта 2013
Ответ дляlana00
Всем добрый вечер!
прювет
ulia1976• 28 марта 2013
Оплатила когтерезку))
P24A165796351382218 28.03.2013 20:32 Делейчук Юрий Николаевич UAH 10.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. *** Юлия Николаевна проведен
Hammurrappi• 28 марта 2013
Ответ дляulia1976
Оплатила когтерезку))
Спасибо! Продано) Написала ЛС
Birist• 28 марта 2013
Ответ дляrocket
Большое спасибо!
Бронь.
Оплачу или ночью или завтра утром, о чем здесь сообщу и Вам в ЛС продублирую))
rocket• 28 марта 2013
Ответ дляBirist
Большое спасибо!
Бронь.
ок Перчаточки бронь р. 3
Куба Сэнсэй• 28 марта 2013
Ответ дляmashaoi
За 30 грн. отдадите?
casoipea• 28 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
За 30 грн. отдадите?
будь-ласка, забирайте, оплата на карту тата. Оплатите відпишитесь в темці де босоніжки і тут
Куба Сэнсэй• 28 марта 2013
хорошо, оплачу завтра