Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

zybnayafeya• 31 марта 2013
Ответ дляulia1976
можно замеры?
Бронь до выяснения))
какие именновам замеры напишите
ulia1976• 31 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
какие именновам замеры напишите
плечи,рукав,грудь,длина))
zybnayafeya• 31 марта 2013
Ответ дляulia1976
плечи,рукав,грудь,длина))
значит длина рукава 64 см,пог 48 см,длина курточки 60 см,резинка снизу 45 см
ze_lenka• 31 марта 2013
Кроссовочки детские 21-й размер, носили очень мало
50 грн.
ze_lenka• 31 марта 2013
Шарфик-жатка на весну, состояние нового
30 грн.
scully768007• 31 марта 2013
Ответ дляze_lenka
50 грн.
Бронь до уточнения с размером!
ze_lenka• 31 марта 2013
Топ новый оригинальной расцветки и дизайна ,95% вискоза, 5% лайкра, размер S
50 грн.
ze_lenka• 31 марта 2013
Ответ дляscully768007
Бронь до уточнения с размером!
Бронирую для вас:)
ze_lenka• 31 марта 2013
Рубашка джинсовая S-ка, состояние новой
50 грн.
Ermungand• 31 марта 2013
1) Сортер-каталка ’Уточка-несушка’ (Полесье), б/у (фото 1,2)
Яркая, многофункциональная игрушка ’Уточка-несушка’ может использоваться как сортер и как каталка. В крыльях уточки имеются отверстия разных форм, в которые малышу предлагается вложить прилагающиеся геометрические формочки. Внутрь уточки закидываются яички, которые она затем может ’снести’. Уточка двигает крыльями, несет яички и открывает клюв.
размер: 22,5 х 12 х 23 см.
Цена 35 грн.
2) Сортер-каталка ’Гиппо-логика’ (’Максимус’), б/у (фото 3,4)
Замечательная игрушка отечественного производителя.
Бегемота можно:
- катать за веревочку
- кормить (рот открывается)
- с ним можно играть (на спинке 4 отверстия в форме 4-х основных фигур).
Размер 23.5х15х16
Цена 15 грн.

Сортеры в отличном состоянии, домашние, на улице не были. У уточки осталось два яичка из трёх.
Цена за обе игрушки 40 грн.
Вся денежка Анечке.
Девочки, если заинтересует моё предложение, дублируйте в личку, пожалуйста.
ze_lenka• 31 марта 2013
Новые джинсы, с этикетками, размер 38/34, производитель Украина, J-zone Пошиты очень аккуратно, джинс довольно плотный
Замеры: ПОТ-49 см, длина 114 см
ze_lenka• 31 марта 2013
200 грн. за джинсы - 100 грн. - мне на карту, 100 - для Андрея
irina195• 31 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Договорлись, отпишитесь по оплате на карту папы Андрюши в этой темке и сразу Вам отсылаю
ПОнятно, спасибо
Ermungand• 31 марта 2013
К моему посту о сортерах - вся денежка от продажи Андрюше. Ошиблась, написав Анечке - на этой ярмарке тоже выставлен мой лот.
Iloshik• 31 марта 2013
Ответ дляалена12345
Продам детский коврик Ikea (Икея). Пользовались и в квартире на полу и на улице!
Размер 86*86см.
Б\у в хорошем состояниии.
Цена 35 грн на карту ПриватБанка 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея).
Фото пост 2016 стр 41
Добрый день! Заберу коврик!
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Оплатила сапожки от irina195 - 31.03.2013 20:24:18 на карту Делейчука Юрия 50 грн. с терминала в г. Винница, ул. Зодчих-Ющенко
Алжир• 31 марта 2013
Добрый вечер.

Доступно:
4 653.35 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
20:24 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100585 ВИННИЦА УКРАИНА, ВИННИЦКАЯ, ВИННИЦА, УЛ.ЗОДЧИХ/АКАДЕМИКА ЮЩЕНКА, 32/20 ГАСТРОНОМ ´ВИННИЦА´ 50.00 UAH 50.00 UAH 4 985.35 UAH
Вчера
18:40 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 UAH 60.00 UAH 4 935.35 UAH
11:35 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 4 875.35 UAH
21:43 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 4 845.35 UAH
автор Тимаша • 31 марта 2013
Ответ дляZaRaZa
бывает. Спасибо за помощь Андрею и Анютке.
автор Тимаша • 31 марта 2013
Девочки, пожалуйста, продублируйте лоты после 24.00 ( или утречком) - тема в топ поднимется. Добавятся новые участники. сегодня только 50 грн. с распродажи.
ulia1976• 31 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
а плечи?
zybnayafeya• 31 марта 2013
Ответ дляulia1976
а плечи?
43 см
роичка• 31 марта 2013
Ответ дляulia1976
Мой лот№1
Энциклопедия для детей’Таємниці всесвіту’
изд.Махаон
тв.обложка,128 стр
б/у,но в отличном состоянии
цена 30 грн
напишите пожалуйста какие разделы в этой книге?
ulia1976• 01 апреля 2013
Ответ дляроичка
книжечка продана))
lana00• 01 апреля 2013
Книга-«Практическая энциклопедия молодой православной мамы-первый год жизни» 411 листов. Советы маме по развитию, кормлению ребёнка помесячно. Дородовой период, рецепты, молитвы… много всего. Цена – 25грн. В отличном состоянии.
vostryh80• 01 апреля 2013
=================================================================

Вниманию ПРОДАВЦОВ!!!
Те лоты, что не проданы, необходимо периодически дублировать,
чтобы покупателям легче было ориентироваться в Распродаже!

**********************************************************

Цена на лоты на Распродаже должна быть НИЖЕ цены в Ваших
объявлениях!!!

lana00• 01 апреля 2013
Топ из тонкого джинса, на перламутровых кнопочках, на груди стягивается кулиской, размер М. Б\у, состояние отличное, цена 25 грн.
ze_lenka• 01 апреля 2013
Итак, шарфик, состояние нового
30 грн.
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Продам Bluetooth-гарнитуру Nokia в отличном состоянии, без коробки, пользовались очень мало. Связывается с любым телефоном и не только Nokia, звук отличный. Зарядка входит в комплект .
Модель Nokia HDW-2, вот ссылка на описание http://allnokia.ru/cat/bt/nokia-hdw-2/

Цена - 65 грн.
ulia1976• 01 апреля 2013
Девочки,хочу предложить вам тортик под заказ в помощь Андрюше!
Использую исключительно натуральные и свежие продукты.
Внешний вид и состав торта на ваш выбор!
Цена торта 100 грн за 1 кг,минимальный вес 3 кг
100 грн с тортика мне,остальное Андрюшке!
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Продам кокосовый матрасик в колыбельку в очень хорошем состоянии. Размер в см 118*60

Цена - 65 грн.