Хорошенькая• 27 марта 2015
Девочки подскажите проверенное средство отчистить ванну..
Девочки подскажите пож. не дорогое, действующее стредство сделать ванну чистой..чищу порошком чистящим-не помогает,доместосом не хочу, так как после запаха дышать не могу, прям в легких кажется он стоит(( тем более дети маленькие.Спасибо!
Дружная семейка• 27 марта 2015
Про Доместос вы правильно пишите, но я только им могу отмыть. Маску оденьте ).
Чупокабра• 27 марта 2015
лимонной кислотой.Оденьте перчатки. Разбавьте пакетик в теплой,кипяченной воде. НАмазть ванную на ночь. Утром все смыть. Можно потереть еще содой. Ванная будет блестеть.
Таня Ляшенко• 27 марта 2015
10 грн ’Сантри универсал’ от САНА усуває вапняний наліт,іржу та ін.бруд. Практически запаха нет.Работаю в перчатках, мочалку поливаю средством и просто мою ванну.Потом смываю чистой водой.
Бабка-ежика• 27 марта 2015
Попробуйте Cif-крем. Сама пользуюсь и Вам советую. Это мой спаситель) Только не забывайте про перчаточки
100pudov• 27 марта 2015
Мне помогает только белый доместос. Заливаю на минут 5, потом тру, чищу и готово. Ванна белоснежная.