Пирожкиня• 17 марта 2013

Девчонки на помощь

Буду пока коротка , покупая товар на стаффе, было ли у вас,что покупая продукт под ОРИГИНЛОМ,оствив уже отзыв положительный.Вы понимали спутя время,что Вас обманули. Это были парфюм. Гермес.Так вот главный вопрос,я все таки знаю,что это подделка,что делать прикажете?
Результат:
вже голосів: 171
68 (39.77%) не сталкивалась
52 (30.41%) результат ответов
29 (16.96%) Да,подлые мошенники,делают потом покупателя виноватым
14 (8.19%) Ужасс
8 (4.68%) нет,все честно
Бабка_в_кедах• 17 марта 2013
Если сестре нравится этот запах, то она вполне могла и сама себе накануне прикупить флакончик. Вы уверены, что он подарен Вами?
Я бы на месте продавца не приняла претензий через такое время.

автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Оригинала?
Я псала 3-4 продавцам,смотря откуда вести. Гермесвы знаете не ходовые позиции,их не знают,я поэтому и повелась на стоимость.Неважно она хотела 700, хорошо,что за го*но 400 отдала
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Ей муж подарил на 8 марта. И не угадал.
Ей мой муж дарил!
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
на каком рынке? Автор у меня Hermes сады из дьюти фри,на ценнике 54 евро.
а у меня с Рождественской распродажи с центрального парфюмерного магазина Парижа (на подобе а ля нашего ЦУМа) 26 евриков
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Я нехочу трепать свои нервы,если я не права напишите в чем?? Как должна поступить?Схавать и забыть? Поэтому я здесь.Мне деньги не важно,я слва богу не нуждаюсь и помогаю нуждающимся!! Возмущает вранье окрытое... И зачем писать оригинал если сама не знаешь точно,что это
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Ей муж подарил на 8 марта. И не угадал.
вы продавец, как я понимаю?
Ух ты какая Я• 17 марта 2013
хорошо,что Вы были в Париже) но у нас не каждый 2-3-4-5-10 может поехать на распродажу куда-то!Они у меня с ценником,без накрута,муж 2 привез,так как я их обожаю)
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки цены могут быть разными,у кого-то зависло,кто то купил по распродаже и т.д
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Ей мой муж дарил!
Кому? Продавцу? Я имела в виду, что той девушке, которая Вам продала духи их купил муж.

Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
вы продавец, как я понимаю?
Здрасьте!)))) Я тему утром продавца читала))))
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Внимание код на духах погуглите 0EAAH
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А что хоть за аромат? Можете описать? Аж интересно стало.
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
ну тут знаете ли...в канун 8 марта в Брокард завозят кучу фуфла, там и так много левого продают, под видом оригинала

если вы и впрямь не нуждаетесь, купите сестре оригинальный запах
этот заберите и подарите , например девочке-подростку из малообеспеченной семьи
моя Адидасом с радостью пользуется за 100 грн из того же Брокарда
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
я ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ РАССУДИТЕ,СПОРНЫ ВОПРОС ПОЛУЧИЛСЯ ПОЧЕМУ-ТО.ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА. я ИЗВИНЮСЬ И ЗАБУДУ.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Но мне ситуация не приятна,так как я знаю,что не оригинал втулила.
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
пишу факты это она реально!!!
Попав к сестре спустя 2 недели увидев духи,а кто покупал Гермес знает,что это нереально стойкие духи,если конечно же оригинал,даже прохожие одергивают и спрашивают,что за аромат. Так вот штрих код не на упакове,а на целофане,дальше вместо слова parfum-слово parfume!слово parfume!-этого уже достаточно для не оригинала,целофан сестра выкинула,штриха не осталось,но н амоих из Лондона штрих на упакове!
Ну вы сравнили. Из Лондона штрих код и Брокардовский. Это же разные вещи. Тем более в Броке всем известно много подделок. Но чаще подделывают 100мл. А у вас сколько мл?
Мне уж привез из Германии Армани аква ди джио, так у них сосвсем другой штрих чем у тех что в Броке.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
девочки во первых они немогут стоить 1100 в брокарде, 700 это завышено было и так в ее объяве
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
эх, не завидуйте-лично не была
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
В том то и дело, что спорный.у продавца нет никаких доказательств, что это оригинал, а Вы уже не докажете, что лицензию у нее купили. К сожалению...

автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
50 мл
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Вот как быть,дело уже не в деньгах,а в справедливости. Нехочу,чтоб такое го*но продавалось здесь.Пишешь оригинал,якак то привыкла,что это так и есть здесь уже... Авы,с чем сталкиваетесь из моих 305 покупок 5 продавцов нахалы и гадости пишут как она в гостевой
Автор, но покупки через инет, это же всегда риск. Тем более парфум...тут поле гуляй не хочу для подделок.
СпайдерВумен• 17 марта 2013
Мне когда то тоже подарили подделку, но в фирменном пакете из Брокарда. Я когда открыла было очень неприятно и обидно.
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
50 мл. Кстати, в теме продавца кто-то написал, что 50 мл не подделывают Гермес и чтоб покупатель не выдумывала, а продавец спала спокойно. Как то так.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Мне все равно кто это Германия или англия,Франция по этому коду ничего 0EAAH нет в инете даже,боюсь это говно вообще за 100 грн
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Могли просто в пакет положить Брокардовский, чтоб думали, что оттуда)) ну как вариант))
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
50 мл
50мл скорее всего оригинал, тем более Гермес это не самая популярная тема для ’бедных’ которые покупают поддлку. Ладно там Шанель или Гуччи, но не Гермес. Даже если и подделка то Брокардовская 100%.
УлыбАчка• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
моя ошибка только в том,что давно го*на не покупала. Как то на порядочность надеялась,виновата согласна муж получил и еще без меня подарил,но позавчера я офигела реально....
та ладно муж получил , муж подарил! прям бежал спотыкался! чтоб подарить. а вы где были? и когда получил? прям 8 марта7 так почта не работает. значит вы парфюм видели. У одной муж купил , у другой муж подарил! разбирайтесь со своими мужьями , что они и кому дарят. фу. задолбали полосканием мозга! ну ей Богу! давайте еще в Одноклассниках друг друга найдите и всякую ересь друг другу напишите. ПЫ СЫ . я покупаю в магазине. вижу что беру и нюхаю. а в интернете зареклась брать. а вы шопоголички от не фик делать спускаете бабки мужа, а потом ноете. ой что мне делать он меня убьет когда увидит что за гэ я купила. Советчицы помогите денежку с продавца забрать. Вы и в магазин приходите через 2 недели ????
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
ну может и ей втулили, вернее даже не ей, а ее мужу (шансов еще больше)

будь вы на месте продавца, как бы поступили бы вы?
с учетом того, что подарок от мужа и в Европе ни разу не были
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ой, Брокард это отельная тема....
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Просто 50мл не выгодно подделывать. Люди бедные любят больше и дешевле)) Примерно так.