Пирожкиня• 17 марта 2013

Девчонки на помощь

Буду пока коротка , покупая товар на стаффе, было ли у вас,что покупая продукт под ОРИГИНЛОМ,оствив уже отзыв положительный.Вы понимали спутя время,что Вас обманули. Это были парфюм. Гермес.Так вот главный вопрос,я все таки знаю,что это подделка,что делать прикажете?
Результат:
вже голосів: 171
68 (39.77%) не сталкивалась
52 (30.41%) результат ответов
29 (16.96%) Да,подлые мошенники,делают потом покупателя виноватым
14 (8.19%) Ужасс
8 (4.68%) нет,все честно
СпайдерВумен• 17 марта 2013
Вообще хороших людей больше

СпайдерВумен• 17 марта 2013
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
судя по всему, автор наша в свое время тоже кого то здесь огорчила, ну вот он-бумеранг
Это я тоже знала,что прочту! А как без этого! 700 продаж и допустим 10 вообщем негатива хотя из покупателей 3-4 и те покупатели которые покупая б/у ждут новое, не мне одной знакомы. Все остальное от прадовцов аналогичного типа
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Спасибо!Я просто вот,о чем пишу,что все таки порядочных продавцов больше,чем такое гнилье. Я писала выше из 305 покупок ну может 5-7 максимум себя не оправдали.А это,что капля в море!
Ну Вы знаете тут обсуждают уже несколько дней продавца, которая рейтинг сделала на лосинах, тоже больше 9. А с жилетками меховыми за 2200 девочек обманывала и тоже утверждала, что капля в море и кричала о высоком рейтинге и своих многочисленных положительных отзывах. Так что рейтинг уже ни для кого не показатель и все будут смотреть как раз на те ’капли’ и делать выводы. Увы.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо,вы меня на все 100% поняли
СпайдерВумен• 17 марта 2013
Да вы правы . И здесь все больше таких случаев . Но поэтому и обращаются сюда за помощью.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
От продавцов! Правильно??????? А весь негатив в моей гостевой от них!Потому,что не боялась одна из 100 написать,что говно
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Я за качество и за хороший товар всегда отвечу положительно!
СпайдерВумен• 17 марта 2013
Ну и слава богу что отзывы купить нельзя как все остальное в нашей стране. И реально человек решает сам что ему делать .

автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Я давно приняла для себя решения,просто хотелось узнать,что думают другие.Если б с ними так. Считаю,молчать нельзя,даже если две недели прошло...
СпайдерВумен• 17 марта 2013
Правильно все хотят знать реальные отзывы о товаре. И писать нужно обязательно.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Цитата:
Хотя сама продаю здесь, и не боялась грязи в гостевой,что получила,то и написала
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
И мне все равно хоть 1000 положительных отзывов. Я по себе знаю, получишь,а раздублишся через неделю. Так как шопоглик,не смотрит все сразу у него интерс один, покупка!Я даже н меряю вещи, сразу,таких много здесь,пришел,кинул пакет и все. Моя вина не спорю. Но считаю,что многих предупредила.
СпайдерВумен• 17 марта 2013
УлыбАчка• 17 марта 2013
Так скажите нам ник продавца.мы должны знать героев в лицо.вы же предупредить зашли.так скажите Кто Она?
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Я шопоголик, и просто люблю кидстафф, шопоголикам знакома и мои продажи не заработок, поверьте!Спортивный интерес, не больше,родила,зависла дома вот и нашла себе занятие.Здесь на хлеб только заработаешь,а как же икра,масло, и мартини Асти...
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Он указан на первой странице
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
света785 Дублирую!
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Удалено администрацией

автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Мне не стыдно,написала,что чувствую к продавцу
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Удалено администрацией
Подтяжка• 17 марта 2013
автор,я почитала ,что вы пишете продавцу и сделала вывод,что ты долбанутая на всю голову,обматерить человека,так сразу с дерьмом смешать,рейтингом своим тычиш без конца,куму он нужен,если ты хамло.УЖАС УЖАСНЫЙ.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Да, это я ожидала от анонимов. Я б на тебя посмотрела купит г***,за 400 грн.Не вденьгах дело.В отношении. То,что она получила заслужила на все 100%.А вы б попу поцеловали??????
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Терпение у любого имеет границы ))
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Я просто не понимаю,что такое написать ОТРИГИНАЛ,и прислать подленник. У меня если и есть оригинал,то он таким и является. Я лично его покупаю в магазинах Лондона и чеки есть!!
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Выше эмоции!! Все мы разные, я холерик,и что теперь обвинить меня в том,что я виновата купила не оригинал в объявлением,что ОРИГИНАЛ. Я не для вас переписку выложила,а чтоб она потом ничего не перекрутила.Что думаю о ней то и пишу. И мне плевать,что думают такие как вы. Которым во сне снится парфюм гермес, и тем более Лондон. ЗАВИСТЬ вот ваше кредо. Я пыталась нормально решить,вопрос,но когда мне рассказывают пред,яэтого не люблю больше всего на свете
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Удалено администрацией
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
меня просто возмущали и будут возмущать такие продавцы!!! Я всегда иду клиентам на уступки,было многое,ребята не то отправили, или тон теней не тот оправляла так я за свой счет вторые в подарок отправляла.Меня мучало чувство вины. Есть покупатели мои которые знают,что я и копейки на моб. возвращаю. Так,что ненужно громких слов.Если таких как вы боятся,так в дерьме и проживешь. Я вас не боюсь и буду писать,то то заслужили. И мне плевать на мою гостевую....Хотя там продавцы сторались очень нагадить