Пирожкиня• 17 марта 2013

Девчонки на помощь

Буду пока коротка , покупая товар на стаффе, было ли у вас,что покупая продукт под ОРИГИНЛОМ,оствив уже отзыв положительный.Вы понимали спутя время,что Вас обманули. Это были парфюм. Гермес.Так вот главный вопрос,я все таки знаю,что это подделка,что делать прикажете?
Результат:
вже голосів: 171
68 (39.77%) не сталкивалась
52 (30.41%) результат ответов
29 (16.96%) Да,подлые мошенники,делают потом покупателя виноватым
14 (8.19%) Ужасс
8 (4.68%) нет,все честно
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Мне когда то тоже подарили подделку, но в фирменном пакете из Брокарда. Я когда открыла было очень неприятно и обидно.
И мне также,ладно себе,а то сестре приятно сделать хотела для нее это очень дорогой подарок. Т.е. люди не покупают себе такое,а я была в Лондоне но по парфюмам ничего не брала и так томожня потрепала,спасибо,что не забрали все ((((((Причем наша Украинская

СпайдерВумен• 17 марта 2013
Да наверное так и было, но уже 7 лет прошло, а до сих пор очень неприятно.
Ряженка• 17 марта 2013
Автор, понятно, что вы хотите разобраться, но как реально сейчас можно доказать, что вам прислали.
Продавец в своей теме сказала, что вы можете выслать обратно ей купленный в переходе в метро парфюм.
Как бы обидно не было, но сейчас наверно уже ничего не получится изменить.
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Мне все равно кто это Германия или англия,Франция по этому коду ничего 0EAAH нет в инете даже,боюсь это говно вообще за 100 грн
Автор, Вы меня кончено простите, но вряд ли тут помогут. Я лично беру нейтрал... Согласна - неприятно. Но продавец уверяет, что духи из Брокарда. Думаю, что я поступила так же - написала, что оригинал.если б покупала именно там.
Ух ты какая Я• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
А что хоть за аромат? Можете описать? Аж интересно стало.
сады нила и сады на крыше. Оба очень интересные.Сады Нила свеженький,немного цитрусовый,немного сладковатый.Достаточно стойкий.
Сады на крыше-своеобразный,он идет унисекс.Немного резкий,мужской вначале,а потом раскрывается роза.У всех по-разному,но этот у меня на лето наверно)
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Просто если бы был чек, можно бы делать экспертизу, а так сейчас вас обвинят, что вы их в переходе купили, и пытаетесь на этом заработать.
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Могли просто в пакет положить Брокардовский, чтоб думали, что оттуда)) ну как вариант))
Кстати да
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Вот,что делать? Видите ...я ей написала,что вам расскажу, первая вывалила все .........
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
А в этом списке в инете не все коды есть, ну чтобы меньше подделывали.

УлыбАчка• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Вот как быть,дело уже не в деньгах,а в справедливости. Нехочу,чтоб такое го*но продавалось здесь.Пишешь оригинал,якак то привыкла,что это так и есть здесь уже... Авы,с чем сталкиваетесь из моих 305 покупок 5 продавцов нахалы и гадости пишут как она в гостевой
ой Автор здесь и не такое го....но продается!чи ни защитница Кидстаффа!справедливости захотела. фу. прекратите пугать админами.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Странно,но хотелось бы в таких ситуациях,а защиты не реально.
Смячиком• 17 марта 2013
Автор, о чём речь вообще? Вы и продавец обе не правы, т.к. никаких доказательств кроме ’бла-бла-бла’ ни одна из Вас не предоставила.
Для того чтобы хоть что-то Вам ответить, надо было хотя бы фото этого злосчастного флакона предоставить.
СпайдерВумен• 17 марта 2013
Отпустите ситуацию для вашего здоровья полезнее .
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Какая разница кто первый? Автор, простить и забыть. Напишите отзыв в гостевой через месяц. Я так понимаю Вы отзыв уже хороший накатали?)))) Кстати почему? Вы написали - качественный товар... После драки кулаками не машут. Будет наука... Нашли где покупать духи, меха))))
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
та ничего Вы уже не сделаете. Махните рукой, пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни)))))
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
та ладно муж получил , муж подарил! прям бежал спотыкался! чтоб подарить. а вы где были? и когда получил? прям 8 марта7 так почта не работает. значит вы парфюм видели. У одной муж купил , у другой муж подарил! разбирайтесь со своими мужьями , что они и кому дарят. фу. задолбали полосканием мозга! ну ей Богу! давайте еще в Одноклассниках друг друга найдите и всякую ересь друг другу напишите. ПЫ СЫ . я покупаю в магазине. вижу что беру и нюхаю. а в интернете зареклась брать. а вы шопоголички от не фик делать спускаете бабки мужа, а потом ноете. ой что мне делать он меня убьет когда увидит что за гэ я купила. Советчицы помогите денежку с продавца забрать. Вы и в магазин приходите через 2 недели ????
короче стратили мужики!!!

может пусть продавец за горло мужа возьмет, а тот признается что за стольник купил+пакетик из Брокарда
ну а девушка-продавец естественно зашла посмотреть, на сколько раскошелился любимый
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
ну какая защита при покупках с рук? Защита в магазинах с чеками , ито не всегда.
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Цитата:
А в этом списке в инете не все коды есть, ну чтобы меньше подделывали.[/ci решили! Я просто уверенна,что подделка она ж не одни духи продает,сейчас по удаляла сообщения.
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляСмячиком
100%, но с другой стороны, где факт что это именно тот злощасный флакон?

Ух ты какая Я• 17 марта 2013
а продавец могла бы в брокард вернуть,а не продавать,как она утверждает, за треть цены.Почему она это не сделала?
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
вот и я об этом же
Не знаю правильно или нет по вашему мнению,но мое такое это было в нашей переписке

Все!Всего доброго!Я рада,что мне деньги нужны меньше чем вам!Чтоб покупать такую ху*йню. Пусть будет на вашей совести все это.Скажу одно закон жизни никто не отменял, и скоро бумеранг Вас ударит в спину. Мне искренне жаль Вас. Больше не желаю возится в этом говне,так как это не ОРИГИНАЛ И ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ.Я все сказала и больше ничего обсуждать не хочу.Просто надеялась,что выпорядочный человек,но оказалось ........ Гостевая от таких же продавцов как и вы.Продай вначале столько как я, эти отзывы нужно читать,а не то как такие же ло8ушки как тыгрязью поливают.От меня не убудет слава Богу я могу покупать себе дорогие вещи,об этом свидетельствуют мои покупки,а вот о Вас большие сомнения.
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
Ух ты какая Я• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Цитата:
так киньте ссылку на ее объявления)
СпайдерВумен• 17 марта 2013
НУ кому мужья духи дарят с чеком?
автор Пирожкиня • 17 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ой,у вы как ее подруга пишите )))))))))
Мама фифти цента• 17 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
О Господи! парфумерия возврату и обмену не подлежить.
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
1)сделать вывод
2)купить сестре оригинал

а вдруг еще решитесь купить запах-просите изначально код с упаковки
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Чека как я поняла не было. Муж подарил, а чек она требовала) Ну сейчас все равно ничего никому не докажешь и правду не выяснишь.
limma• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
вот и я об этом же

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают… ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом!!!
Ух ты какая Я• 17 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
НУ кому мужья духи дарят с чеком?
если потрудится,в магазине есть копия кассовой ленты.Конечно,это длительный процесс,но возврат без чека возможен.
Маруська Му• 17 марта 2013
Автор, Вы пишите о бумеранге... Но у Вас такая гостевая недовольных хватает. Может это тоже был бумеранг?