ЕлькиПальки• 27 марта 2015

У кого дочку зовут Кариной?

Расскажите о характере
Своего не предлагать• 27 марта 2015
У подружки) Вредненькая малышка, но самая любимая

Схема сыра• 27 марта 2015
у меня)13.5 лет но не думаю что имя повлияло,у нас зодиак
ничевока• 27 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
та не верьте Вы этим зодиакам
Схема сыра• 27 марта 2015
такая характерная упрямая
Схема сыра• 27 марта 2015
Ответ дляничевока
та не верьте Вы этим зодиакам
я вот верю)знак такой у нас с ней)
Пожмаковна• 27 марта 2015
У меня Карина,10 лет.Упрямая,но думаю в папу такая))А ещё очень верный друг и занадто честная
На-перекуре• 27 марта 2015
автор разные дети,разные характеры, разные даты рождения, Имя не особо влият на характер, Я тоже выбирала так, вообще не совпало))))
по поводу Карины, у меня двоюродная сестра Карина, спокойный характер, красивая, нравится всем, от мала до велика, но нет счастья ей в ЛЖ, ни с кем не везет,воспитывает сына одна.
ничевока• 27 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
я вот верю)знак такой у нас с ней)
Я раньше то же верила. У меня двойня, разница 5 минут буквально. Но они у меня настолько разные, как небо и земля.
Схема сыра• 27 марта 2015
Ответ дляничевока
они наверное не львы и тем более у вас разнополые характеры могут отличаться

ничевока• 27 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Однополые 2 девочки.
Я не пытаюсь Вас переубедить, но сама свое мнение поменяла на 100%.
Дюймовочка• 27 марта 2015
А У меня Арина
Меня не звали• 27 марта 2015
У меня Карина, скоро 3 годика.Ой какая она у нас прикольнючая.Хитренькая, умненькая, именно думать умеет и причем давно.Шустрая очень, проблемы со скоростью у нее с 8 месяцев.Болтуха,рот не закрывается,сильная, ловкая.Со старшей небо и земля.Старшей уже 10, так наверно кое в чем младшая даже разумнее.Не знаю имя это или нет, но такая у нас Каринка.А еще кучу всего и не описать, так что имя мне понравилось именно благодаря ее такому необычному характеру, когда называла ее после рождения,просто так выбор пал, без особого выбора и любви к этому имени.Просто выбирала чтоб не сокращалось имя в ежедневной жизни ну и как-то остановилась на этом.Пока не жалею.
Братья Капли• 27 марта 2015
Моей Карине почти 10, очень упрямая, всегда добивается своего, умная, любознательная, лидер, тянется к старшим детям,мне иногда кажется, что у меня 3е детей, а не одна дочь, по гороскопу Близнецы
Мурзилка• 27 марта 2015
У меня двое дочек, считаю что больше знак зодиака влияет на характер. А имя или усиливает или смягчает его. Вторая дочка Скорпион, еще до рождения знала что будут с мужем конфликтовать, выяснять кто главнее, он Лев.
А он еще и настоял чтобы Викой назвать, так как родилась в именины Виктории. Это еще больше усилило норовливый характер. Ждем третью малышку, и уже не буду от фонаря имя выбирать, только с учетом знака зодиака.