Есть такие у кого дома растёт на окошке это желанное растение?
Ответ дляtihon
на окошке нету,на огороде растет у нас.
да вы что!!!
и охотно растёт??поделитесь?Пожалуйсстааа!
Ответ дляsobacura
У у меня растет. Летом срезала цветы поставила в воду, она пустила корни. Я ее посадила, и растет.
я мечтаю о ней!а фото нету ни у кого случайно?своей домашней.
Покупала на кидстаффе саженцы,два года назад. Цвели с первого года,разрослись немножко,пока не рассаживали.
покупали здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3660723.html
Ответ дляАнна1984
продается на садовых рынках.Цена 35-40грн. кустик 30см
я бы давно купила.но нету.
Ответ дляtihon
Большое спасибо!
Ответ дляtihon
а как зимует?не вымерзает?укрываете?
Ответ дляtihon
срезаем цветение перед морозами,укрываем землей.зимовала нормально
я покупала в интернет магазине цветочки,но они такие серые...некрасивые,только запах хороший,а вот домашняя читала цвет не теряет,очень хочется себе завести.
Ответ дляsobacura
Сейчас нет. Горшочек на работе. Во дворе темно.
Хотите могу подарить вам, ту что в горшке.
очень хочу!!!
Спасибо!
Ответ дляNatessima
а япокупала семена..и ничего у меня не взошло....
да с семян всё трудно вырастить...я вот попытаю удачи с семенами клематиса..незнаю получится или нет
Ответ длягугусик2
А те что дома в горшках тоже будут цвести и пахнуть???
ну конечно.Главное сделать хороший грунт и горшочек подобрать(нужный размер)
Ответ дляsobacura
Только ж вы её потом пересадите в открытый грунт. Пишите в личку будем оговаривать пересылку подарка ))
пишу!