27 марта 2015

пострадавшая в АТО

Девочки , ситуация такая , есть одна мама с поселка Фрунзе, Славяносербский район, район где велись серьезные бои. Мама одинокая, без мужа, с девочкой двух лет. Дом разрушен , для жизни не пригоден , их с ребенком поселили в общежитие в Луганске, продуктов нет , денег нет. Гуманитарную помощь давали,но 2 раза с января, и дали много одежды для малышки. Я сегодня у них была , отнесла немножко продуктов и фрукты для девочки. Того что я принесла на долго не хватит, договорились с ней, что я обращусь от ее лица за помощью, мы сделали необходимые фотографии. я их прилогаю. если кто-то хочет помочь, пишите в личку

П.С. Очень прошу грязь не лить ни на меня ни на эту маму без оснований,люди реально не доедают, кому нужны какие-либо доказательства ,постараюсь предоставить.
показать весь текст
Рыбуська 27 марта 2015
Ответ дляkollarova-oksana
не чего не работает , отдают наличку сразу -8-10%,если бы не было крыши так бы открыто не сидели с такими суммами денег ,есть обыкновенные магазинчики и не кого не боятся.Короче обирают народ до нитки
т.е. они откуда то привозят наличку, и выдают вам тут же на руки? Получается, это такие услуги в условиях блокады. И кстати, как липку не обдирают - могли бы и 50 % просить - они монополисты.

а что, было бы лучше, елси бы вообще никакой возможности не было снять деньги?.... Типа это ’Захар’ устроил блокаду
Ир4икЧК 27 марта 2015
Мне кажется что деньгами все же лучше, а автор может их маме передать или купить что то, что нужно, передавать продукты как то стремно, тем более не извесно как их будут везти...
автор intel60 27 марта 2015
Ответ дляAlona D
Автор. узнайте как можно передать продукты и напишите. Или же на карту сбросить деньги?
на карту можно, но вы меня поймите, тут что не тема про помощь, то деньги просят. я особо с этим связываться не люблю. тем более карта только у меня есть. но опять же ,как обсуждалось выше, снять смогу,но - 10%. если у вас есть ваше личное желание помочь деньгами , и доверие ко мне, то пожалуйста
vlesca 27 марта 2015
Ответ дляintel60
честно,не знаю, ничего не узнавала конкретно, так как недавно от нее вернулась, знаю что гюнсел раньше работал
в Луганске ничего не работает, пыталась тете родной отправить посылку. есть сейчас частные службы (в инете искала) берутся за доставку но там стоимость доставки от 200 грн за 2 кг объема и гарантий что 100% доставят нет
Ликси 27 марта 2015
Девочки, я из Краснодона (40 км от Луганска), в Луганске я , парень или друг бываем как минимум 2-3 раза в неделю, можем передать без проблем деньги ( можно попробовать и продуктов купить в России и отвезти хотя бы часть, ибо там они дешевле прилично чем у нас((( )
Могу передать деньги-продукты, если деньги то под 5% ( меньше правда очень сложно, если повезет то под 4), то что получится купить в России - естественно без %. НО нужен человек который соберет все у себя на карте и перекинет на мою одной суммой.

Мое предложение открыто, на советчице я давно, ни в чем дурном себя не замечала) желающие помочь кооперируйтесь и сделаем все возможное вместе
Gera2009 27 марта 2015
Мы из Мариуполя в Луганск передавали сумку автобусом - 100 грн передача вне зависимости от размера сумки
Alla MMS 27 марта 2015
Ответ дляirina12345
Я знаю, как можно передать
интересно как