Инфотуфелька• 27 марта 2015
харьков, крестины, сколько стоит?
девочки, кто недавно крестил малышей? сколько это может стоить, мужу предложили быть крестным, но не знаем во сколько это может сейчас обойтись. тоже наверное от "курса бензина" зависит??)))
Инфотуфелька
• 27 марта 2015
Ответ дляmamaksenii
Крестный покупает крестик, но крестины ведь родители оплачивают
да???? а я думала, что крестик, крестины, пижма(или полотенце), все на плечи крестного и крестной...
Хочу в БАНю• 27 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
нет, еще не была на крестинах, где за услугу платили кресные. кресные покупали крестик, крыжму и все
mamaksenii• 27 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
крестный крестик, а крестная крыжму или полотенечко, но ни как все крестины!
Инфотуфелька
• 27 марта 2015
Ответ дляmamaksenii
ой спасибки... просветили...
Ответ дляmamaksenii
Везде разные традиции, у нас оплачивал крестный именно в Церкви. А так вообще по договоренности - если сумма большая можно разделить с крестной или с родителями - обсуждать нужно.
Да и сумма в разных храмах может существенно отличаться.