Научительница• 28 марта 2015
скільки зараз нести на весілля?
На весіллі ніколи ще ні у кого не була, немаю поняття скільки нести в подарунок подрузі. Весілля в ресторані.хто скільки дарував в цьому році з таким скачком цін?
Пушистый Пельмень• 28 марта 2015
Ну зависит от свадьбы когда можно 500 подарить, а когда этого и мало будет. Я например когда нету суммы подходящей дарю что-то из бытовой техники
АгатаХристя• 28 марта 2015
За пару дала бы 600-700грн сейчас. Опять же, цены то выросли, зарплаты и выплаты -нет.
Банка с бутылками• 28 марта 2015
нас родственница предупредила чтоб по 500 с человека несли с чел(две девочки студентки)....к куму ходили так 600 дарили, у него не было стандартной свадьбы,а просто вечер с друзьями
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Это как предупредила, чтобы по 500 дарили???
Банка с бутылками• 28 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
это она другой родственнице сказала что кафе-ресторан будет по 500 с чел и чтоб столько несли,я это как услышала так честно была в шоке
Гореотума• 28 марта 2015
Пригласили на свадьбу. Планирую дарить 1000 грн или подарок на эту сумму. Кривой Рог