Дадосвидания• 27 марта 2015
какие у вас общие интересы с вашим мужчиной?
собственно это весь вопрос.
Я не имею ввиду прогулки с ребенком и т.д..
что еще вас объединяет???общие хобби, интересы....секс тоже не в счет)
Идууу--уууу блин• 27 марта 2015
у нас общий бизнес+общие увлечения : велики, рыбалка. И дети, конечно же.
Единая страна!• 27 марта 2015
Общий бизнес, оба любим путешествовать, оба любим учиться новому. И конечно спорт)
Идууу--уууу блин• 27 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Эзотерика, туризм, читаем одни и те же книги, рыбалка, сальса, рисование.
Поделитесь, как уговорили мужчину заняться сальсой?
Верочка 100%• 27 марта 2015
Я сейчас временно свободна, но как-то не складывались у меня с моими мужчинами интересы - предыдущий говорил, что он заядлый футбольный болельщик, хватило его на пару матчей, потом его раздражать начало мое ’оле-оле-оле-олееееее’. А супружник вообще хоккей любил! Ну не сволочь? Говорил, что не понимает, как может столько человек за одним мячом бегать туда-обратно...А как зубы друг другу выбивать клюшкой - это он понимал...
Бесбардак• 27 марта 2015
у нас к сожалению нет интересов общих, как то так получается, не знаю даже сильно это повлияет на отношения в дальнейшем, сейчас меня это расстраивает немного, но отношения хорошие и без этого
KaterinaOsm• 27 марта 2015
Шахматы - мы оба очень любим играть. Раньше часто в чезкьюбе засиживались. Иногда морской бой или другие игры. И работа - куда без неё.
Любим вместе кино посмотреть - выбираем, чтоб обоим нравилось... Чаще комедии или не страшную фантастику, драмы. Любим гулять вдвоём и много путешествовать.
Ну и понятно - дети для нас очень много значат.
Волшебная палочка• 27 марта 2015
Путешествия, спорт, отдых на природе
+ схожие взгляды на семейную жизнь, финансы
У нас с ним жизнь общая, 15 лет вместе
Мания-Величия• 27 марта 2015
Болеем за лондонский Арсенал, путешествуем, смотрим сериалы. Любим игру Ведьмак, муж играет я смотрю.
Доктор Варвар• 27 марта 2015
Как то вот хобби у нас нет, у нас общий бизнес я полностью в теме,вполне могу его заменить, у нас одинаковые взгляды на жизнь, нам хорошо вдвоём,можем веселится вдвоём
Уси Пуси• 27 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Показала танец на видео и спросила, хотел бы он, чтобы я так танцевала с другим? Но он не сильно упирался.
АдеКВАтная• 27 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Мы любим друг друга - это главное, что нас объединяет.
и мы, а еще мы настолько одно целое что нам даже есть о чем вместе помолчать...
Идууу--уууу блин• 27 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Попробую, моего хватило на 2 занятия, а потом придумывать стал отмазки.
Из Кукуева я• 27 марта 2015
Оба играем в интеллектуальные игры (принципиально в разных командах, в прошлом сезоне моя команда вышибла его команду из высшей лиги, оле-оле-олеееее). Абсолютно идентичные вкусы в кино и музыке. Просто обалдели на первом свидании - мы просто называли хором любимых режиссеров и любимые альбомы любимых исполнителей. Идентичные политические взгляды. Одинаковые вкусы в путешествиях. Одинаковые планы на старость. При этом мы абсолютно разные по характеру, темпераменту, возрасту и национальности. Но мы - идеальные половинки. Люблю его.
Спелый баклажан• 27 марта 2015
Никаких, и чувствую , ничем хорошим такое сожительство( хоть и в законном браке и дети есть) не кончится.
Как нефиг делать• 27 марта 2015
А у нас нет ничего общего...:(( Фильмы,музыка,книги,игры-все разное,профессии разные совершенно,взгляды на жизнь тоже не очень одинаковы. И как мы живем?
КапитанльнаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
На жизнь одинаково смотрим.
да, это главное, у нас схожие жизненные и семейные ценности
а общие интересы - музыка, танцы, природа, путешествия
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Выросли в одном городе, ходили в одну школу, общие друзья, отношение к алкоголю одинаковое, отношение к жизни, мы друг друга иногда без слов понимаем (т.е. решение принятое одним, не вводит в ступор другого), отдыхаем только вместе. По-моему вполне достаточно (дальше уже любовь, дети, секс).
Бабушка Бетман• 27 марта 2015
нас объединяет даже то, что я ем его мясо, а он - мои пирожные )))
в принципе - все остальное у нас совпадает в интересах абсолютно
ой,он любит зарабатывать,а я тратить - еще одно несовпадение)
Vladislava-fox• 27 марта 2015
а у нас рыбалка и походы в лес по ягоды и грибы)))))
ждем не дождемся сенона!!!!
Сиреневая цапля• 27 марта 2015
Рыбалка.. Она на свела, но и она стала причиной испортившихся отношений.. Он ездит, а я тоже хочу, но у меня же маленький ребенок! Летом проще, а вот сейчас и осень- сложнее