27 марта 2015

какие у вас общие интересы с вашим мужчиной?

собственно это весь вопрос.
Я не имею ввиду прогулки с ребенком и т.д..
что еще вас объединяет???общие хобби, интересы....секс тоже не в счет)
показать весь текст
Виниловая пластинка 27 марта 2015
собака.мы-таксолюбы.
tatyana1503 27 марта 2015
Много разного: по тв мне нужны развлекательные шоу, ему политические, он домосед, я люблю встречи с друзьями, он рано ложится спать, я поздно, но... как-то мы во всем находим компромисс, и быт наш настроен так, что всем комфортно.А общее: любим вместе в обнимку мечтать о будущем, любоваться нашим ребенком, ездить на дачу, бездельничать в Турции, одинаковые кулинарные привязанности- вместе готовим, вместе смакуем.
ЛолитаНеРазлита 28 марта 2015
Ответ дляБесбардак
у нас к сожалению нет интересов общих, как то так получается, не знаю даже сильно это повлияет на отношения в дальнейшем, сейчас меня это расстраивает немного, но отношения хорошие и без этого
Поверьте, это очень сильно повлияет на Ваши отношения в будущем
Мы именно по этой причине и разошлись, поняли, что мы с лишком разные и нет у нас общих интересов
ЛолитаНеРазлита 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, это главное, у нас схожие жизненные и семейные ценности
а общие интересы - музыка, танцы, природа, путешествия