Жена сантехника• 27 марта 2015
хочеться плюнуть в лицо.
За все что сделал, и побои и унижения и все все. Сейчас отношений нет, хотя они 7 лет были сложными. Почему терпела, некуда уйти. Снимала с ребенком квартиру, тяжело было, очень. Вернулась просил молил . Вернулась не поверила но вернулась, вопрос в деньгах, тяжело одной снимать квартиру. И сейчас не легко, уже и не знаю что тяжелее снимать и ли вот так жить. Он социопат, бывший наркоман.Психика не стабильная. Как вырваться из замкнутого круга. Ведь ппо сути нужна квартиру своя. Где будем жить с ребенком, спать на большой кровати, а не на маленькой валетом. В то время как он на двуспальной нежиться. Может есть другой выход? Я вижу только в квартире. А вы?
Жена сантехника
• 27 марта 2015
Ник в тему, хоть и не сантехник, но уровень тот же. Да простят меня люди этой профессии
Анонимушка• 27 марта 2015
так купите себе квартиру, к чему нытье на публику
не можете купить поставьте на съемной квартире нормальную кровать
бред люди семьями живут в съемном жилье
выход есть работайте не с 8 до 18.00 а мозгами
бред люди семьями живут в съемном жилье
Стриптизерка• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
бред люди семьями живут в съемном жилье
какой-то сумбурный набор слов...или я одна не поняла?
Дежурный по кухне• 27 марта 2015
Так никто не пожалеет. дорогая. За наши поступки отвечам только лишь мы...Лучше снимать. чем с гон..м жить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2015
сделать его опять нариком и недееспособным и отсудить квартиру...(это жестоко, но ведь совет)..
Цветов Мне срочно• 27 марта 2015
меньше думайте о его кровати. направьте свои интересы и способности на решение проблем со СВОЕЙ кроватью.
что вы на нем зациклились?
жизнь с наркоманом лишила вас главного - веры в себя.
рвите отношения раз и навсегда. у вас невротическая привязанность.
что вы на нем зациклились?
Жена сантехника
• 27 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я не за жалостью, я за советами. Возможно мысли появятся.
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
хочу одно спросить-почему не любите ребенка?
сняли вопрос с языка..
Жена сантехника
• 27 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
что вы на нем зациклились?
что значит нервотическая привязаность? Со зависимость знаю, жертва тоже.
Стриптизерка• 27 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По-моему идея неплохая...страшно, сложно, аморально...но если реально, то попробовать можно...
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
не появятся, пока не поймете, что искалечили ребенку жизнь...жаль вашего ребенка, гораздо больше чем вас
Анонимушка• 27 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
прочтите текст автора
и написала ответы на его вопросы, для одаренных сделала выделение предложениями
Дежурный по кухне• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Так какие мысли. мы о Вас ничего не знаем. Вот от Вашего дохода-решения.
Жена сантехника
• 27 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Квартира его мамы.
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а еще бредово. на каких юр основаниях?
Пленница SexShop-а!• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
сантехники хорошо живут, поверьте, мы у сантехника квартиру снимали, клевый дядька, очень тактичный и не наглый.
А по теме, сочувствую, нужно выбираться из этого ради себя и ребенка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а еще бредово. на каких юр основаниях?
что значить на каких юр основаних??
Вы не знаете гражданского права?
Наркоманы признаются недееспособными им назначается опекун..Опекун может делать с его имуществом, что захочет, тем более законная жена.
а его отправить в центр реабилитации..первый день живете? не знаете таких схем?
Вы не знаете гражданского права?
Цветов Мне срочно• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
если ждете совета: не тратьте свою жизнь на человека, который вас бьет, унижает. вы уже мыслите как жертва.
теперь попробуйте представить себя, живущую ВСЮ ЖИЗНЬ с этим человеком.
после этого представьте себя, живущую отдельно от этого человека.
какая картинка и ощущения будут более приятными, то и выбирайте.
п.с. наркоманов бывших не бывает. эта фраза из их же лексикона, так что не сомневайтесь.
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что значить на каких юр основаних??
Вы не знаете гражданского права?
пост 17

Засомневаю• 27 марта 2015
А по теме -вы законная супруга? Ребенок его? При разводе вы претендуете на часть жилья ,или я чего-то не понимаю.

Жена сантехника
• 27 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что значить на каких юр основаних??
Вы не знаете гражданского права?
вопрос с недееспособным закрываем, я не подлый человек,
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю

это не его квартира
Цветов Мне срочно• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
пардон, невротическая. от слова - невроз.
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
вы можете акрывать его или не закрывать, на эту квартиру вы не имеете никакого права. Значит выход только один- искать возможность зарабатывать достаточно для съема квартиры..сколько лет ребенку?
Жена сантехника
• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю

вопрос имущества и т.д. не имеет значения