Дежурняшная• 17 марта 2013

Как погонять глисты ребенку 18 мес?

Мамочки, посоветуйте пожалуйста, что-то не агрессивное для профилактики глистов. Дочке 18 мес, скрежет зубами и днем и ночью, аппетита нет. Я еще подумываю на то что может где-то там зуб лезет.  Может вы знаете какой-то чаек или что-то  не не столь вредное.
Трусиковед• 17 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Даете на ночь ложку тыквенных сырых семечек, один час до сна ничего не едим. Нам наш семейный врач прописал такой курс полтора месяца. И выше девочка написала чеснок+кип. молоко, тоже хороший метод, мы клизму как то делали такую. По глистам могу сказать следующее - они есть у всех, как не крути. По калу они не всегда определяются. По методу Фоля - да. А также можно проверить наличие глистов и наглядно посмотреть на экране монитора, сдать анализ из пальца, по капле крови, изображение выводится на экран монитора, увеличенное микроскопом. Название анализа точное не вспомню, в клинике семейной медицины делали. Мы аллергик, так что у нас постоянная борьба с глистами.
Приобрели аппарат биорезонансной терапии, и с помощью него тоже гоняем).
успешно гоняете с помощью биорезонанса? я знаю, что это такое, меня интересует время, за которое Вы получили результат,и метод диагностики до и после..спасибо:)

Секретница• 17 марта 2013
у нас скрежет зубами был когда лезли последние зубы, а глисты дают еще много симптомов кроме вышеперечисленного автором
Галябалована• 17 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Успешно, но снова цепляем. Время различное, с помощью аппарата наверное менее месяца, т.к. прошли проверку, врач назначил, и через месяц пришли снова на проверку. Проверяемся по методу Фоля. Для сравнения ходили сдавали анализы кала, и по крови.
У нас наш постоянный врач семейный, плюс изредка ходим еще показываемся для моей внутренней уверенности еще альтернативным врачам. Диагнозы сходятся. Методы лечения отличаются.